Философия

Посадила уже не одно дерево, родила уже 2-х сыновей, почти достроили дом - родителям на даче.. Вопрос:

Теперь я стану мужиком?) ) И когда?) )
Лена Верхогляд
Лена Верхогляд
60 460
Всё это вы делали/делаете только ради себя. Это так, ремарка. А по сути вопроса: в каждом человеке мужское и женское начало. Если вы не упомянули про мужчину рядом с вами, то доминанта мужская - это у вас вынужденная. Хотя, точнее сказать, вынужденная неосознанно. Вряд ли вы хотели себе такую судьбу. Но вы выбрали и теперь вам приходится только юморить по этому поводу. Это нормально, это ваша защита. Выше из ответчиков кто-то писал, что "это программа минимум для мужчин и тд". Никто никому ничего не должен! Если вам так нравится - это ваш выбор и не стОит обвинять никого, кроме себя.
Аян Темирбеков
Аян Темирбеков
4 024
Лучший ответ
Лена Верхогляд Вы психолог? Мужчина рядом есть. И я никого не обвиняю и не жалуюсь. И я не считаю как писали выше что то что я сделала, в этом есть что-то мужское.. Каждая женщина сажает деревья и рожает сыновей (ну почти каждая) , и почти каждая способна поучаствовать в стройке дома. Вопрос был с юмором и я наоборот смеюсь над такими стереотипами как "каждый мужчина должен посадить дерево... " и пр.
мужик что живет в вашей душе может вами гордится
Akif Babayev
Akif Babayev
71 404
Лена Верхогляд Да-да, вы правы, в каждом человеке есть и женская и мужская составляющая.))
Осталось полюбить того (тех) , кто незаметно для вас всё это время создавал условия, в которых вы смогли всё это создать и построить. Он (они) рядом. В это очень трудно поверить, когда строил себя и для себя, в то время как они строили для других.
Счастье рядом - в этом его главный секрет. Я знаю, вы не поверите, но поверив не перестанете удивляться тому, что до сих пор не замечали.
Лена Верхогляд Конечно я вам верю! И ценю тех кто рядом.
Ну, эта сказка лет как 200 устарела.
Ольга Седова
Ольга Седова
94 836
Лена Верхогляд Правда? Ну тогда Слава богу, а то боюсь уже дом достраивать. Значит дострою.))
Станете. Если очень захотите. Оперативным путём решается.
Лена Верхогляд Вопрос с юмором, а вы - за операцию...))
Причиндалы выдают в 115 кабинете, окошко №3. Без записи, в порядке живой очереди.
Рина Рина
Рина Рина
90 774
Возможно, уже в следующей жизни.
все сделала, успакойся!
Ума это тебе точно не добавило
Лена Верхогляд А у Вас нету ч. ю.
конечно, наслаждайся
Sergej Mulyar
Sergej Mulyar
7 517
в вас уже все качества мужчины есть
Андрей Каюков
Андрей Каюков
6 182
Лена Верхогляд Это какие позвольте спросить? Деревья сажают все, детей рожают обычно женщины, и воспитывают они чаще всего.. Дом может помогать строить тоже любая женщина-отделочница. Где тут мужские качества?)
Оставаться женщиной в этом случае - более героическое действие. И вообще этот список - программа-минимум для недалеких мужиков!
J=
Jorik =====>
1 865
Лена Верхогляд Ну конечно!) ) Вопрос-то с юмором. Я наоборот хочу чтобы моя женская внутренняя составляющая победила!))
по мне это все бред, чтобы мужчиной стать не обязательно построить дом, можно его купить или вообще есть люди которые всю жизнь живут в гостинице (правда чтобы в гостинице жить всю жизнь кучу бабла наду)))) , или сына вырастить, тоже бред вдруг ни как не получается сын, одни дочки?) ) а на счет деревьев, не каждый хочет себе дачу или частный дом, многие в квартирах живут без дачи и как им?

пока не прочитал коменты не понял что вопрос от девушки))))))
Лена Верхогляд ДА конечно эти стереотипы бред. И вообще вопрос с юмором, ну вы уже поняли наверное. В отличие от некоторых.
теперь пади пабрей
Ну не думаю, что сама прям строила. . .А если получилось построить один, то можешь еще построить-коттеджный поселок. Женщина, которая строит дом-никогда не станет мужчиной. Вот если бы Вы охотились-тогда другое дело. Вспомните, как было у предков - мужчина охотится а женщина-хранительница очага.
Лена Верхогляд Да я и не хочу стать мужчиной, где это написано? Я наоборот этого боюсь, и не понимаю женщин, которые ведут себя по-мужски. А вопрос был с юмором.

Похожие вопросы