Философия

Есть ли куда развиваться совершенству?...

Ахрор Ташев
Часы пробили три после полуночи. . .Мысли о *совершенном* все не давали покоя. . .Вдруг в ночной тишине раздались чьи-то незнакомые тихие голоса. . .Подкравшись медленно, едва дыша, босиком, на цыпочках, к рабочей комнате, сомнений не оставалось : беседовали включенные компьютеры. "Как это здорово - быть человеком! "-взволнованно говорил один. "Ну сколько же можно повторять тебе : Они создали нас по своему Подобию !"-,возражал другой. "Значит и мы когда-нибудь достигнем Их Совершенства.. . Это я тебе, пентиум первый, твердо обещаю. А ты верь мне и постарайся уснуть, малыш ".
Алексей Прилуцкий
Лучший ответ
Ахрор Ташев Ух ты!...))
Информация и время /раздвигают пространство/ создавая энергию и материю ..)) В творчестве заложено стремление к совершенству но нет конечного результата, совершенна только сама ВЕЧНОСТЬ - Бог, именно стремлением
Rekeshi Hаytano
нет предела, стоит только начать немного углубиться в тему и с каждым новым шагом понимаешь насколько ты ещё ученик
Andrei Muntean
Нада плодить совершенства) ) Ещё и ещё)) На выдохе. . Он в любви важнее вдоха)
Куда угодно:))))))))))))))))))
Виктор Кондрашов Спасибо за экспресс анализ:)))))))))))))
Да это всё брехня учёных, как они были придурки так и остались сколько их не учи
Ольга Аюпова
У каждого совершенство своё (как тела так и души)
**
**diana** **kashkarova**
Иисус: "Будьте совершенны, как совершенен ваш Отец. "Два вывода из цитаты. 1.Бог обладает совершенством. 2.И человек способен достичь совершенства, тем самым реализует свое богоподобие.
Несмеянов Михаил А само совершенство развивается вширь-вселенная за вселенной.
Совершенство развивается до своего пика, после которого наступает обратный процесс деградации. Например: костёр, разгораясь, постепенно достигает своего пика, после которого так же постепенно угасает.
не бывает совершенства
Нет пределов в движении...
совершенства нет. двигайтесь вперед
Вселенная бесконечна