ПРАВИЛО 1:
Не входить в лифт со слишком беременной девушкой.
ПРАВИЛО 2:
Если П. 1. проигнорировано, то в случае возникновения означенной ситуации:
- срочно включить диктофон в телефоне и продолжать запись до освобождения из лифта.
-попробовать связаться с лифтерной.
- предложить свою помощь но (sic) громко и отчетливо заявить о своей (если не медик) некомпетентности. По-возможности поставить вопрос так, чтобы получить отказ.
- позвонить в службу скорой помощи и объяснить ситуацию; обязательно сказать об испытываемом вами страхе и потемнении в глазах, а также о полной некомпетентности в данных вопросах.
Дама может на вас заявить, а так у вас будут доказательства в вашу пользу, в виде диктофонной аудиозаписи и записи разговора с диспетчером скорой помощи.
Философия
А если застрянете в лифте с беременной девушкой и она начнет рожать то что делать будете? сможете принять роды? )
у меня не будет выбора
чего то мне кажется это будет плачевная сцена
А разве будет выбор?:)
я завяжу ей ноги узлом и подожду тебя с набором слесарных инструментов
Если положение плода правильное- а девушка - здорова- возможно.
Оптимист – это человек, который точно знает, до чего плох может быть мир; а пессимист открывает это заново каждое утро.
Не пробовала, но попытаюсь открыть дверь, сначала. Вообще то мы можем все, только этого не пробовали, поэтому не знаем.
Лифты меня вообще не пугают. Ни беременные, ни с собаками, ни зассаные, никакие. Предпринять всё чтобы открыть дверь либо дозвониться до кого-то чтобы её открыли снаружи видится мне более лёгким занятием, нежели принятие родов. Однако не имея альтернативы принял бы.
я-смогу. только ни разу не застревала с беременной... вот на 8 месяце и с двухлетней дочерью сама застревала-и хрен кто помог, между прочим. И не знаешь-то ли луше вылезти, а вдруг лифт поедет и меня на глазах ребенка расплющит, или выпихнуть дочь, потому что я скорее всего, застряну.. ужыс!!!!
Да