Философия
Почему мир так холоден и жесток???
В этом мире действует один Закон - закон пожирания. Всё и вся друг друга пожирают. Вот эта сила по-всякому действует на человека, который ещё не вышел из животного мира. Этот Закон "сидит" и в человеке! Когда он это осознает, он будет им управлять и не позволит этому закону действовать через человека. А, пока увы!... Ума не хватает.
холоднее чего? жесточе кого?
Мне он таким не видится.... сегодня прекрасный весенний день, прогулка на катере и еда у мангала.. .

только для тех, кто ему это посылает.
Согрейте и приласкайте его.
это холодный космос
чтоб выживали только сильные и телом и духом а не дрыщи типа тебя
Мир - зеркало, в котором ты видишь себя.
Не мир, а люди-эгоистичны и ленивы. А мир, как зеркало, отражает наше сознание. Стройте свой мир, где будет Вера, Надежда и Любовь! Удачи.
Перво наперво, растопи котел, полежи в ванной, растянись в теплом халате на диване и скажи "мир все-таки хорош".
Ты в космосе, а у веществ своя плотность.
Стало меньше замыслов.
потому что составляющее мира таковое
Почему мир? Разве не Вы холодны и жестоки?
Мир таков, потому что сейчас Кали-Юга, т. е. ад на земле. В сознание проникли пороки и сделали такими людей и материю. Но все имеет высший смысл. Не дойдя до дна, не подняться. Теперь настало время поднять себя из состояния невежества. Как-спросите Вы. Любовью Отца очистится Душа. Ищите ее в своем сердце. Не важно какой мир. Важно какое Ваше сердце. Сердце, наполненное Любовью дарит ее всем и преображает мир!!!
не мир, а люди