Философия

Почему мир так холоден и жесток???

В этом мире действует один Закон - закон пожирания. Всё и вся друг друга пожирают. Вот эта сила по-всякому действует на человека, который ещё не вышел из животного мира. Этот Закон "сидит" и в человеке! Когда он это осознает, он будет им управлять и не позволит этому закону действовать через человека. А, пока увы!... Ума не хватает.
Падший Ангел ???
Лучший ответ
холоднее чего? жесточе кого?
Мне он таким не видится.... сегодня прекрасный весенний день, прогулка на катере и еда у мангала.. .
только для тех, кто ему это посылает.
Согрейте и приласкайте его.
это холодный космос
Райхан Баешова
чтоб выживали только сильные и телом и духом а не дрыщи типа тебя
Ivan *rock*
Виталий Брагин ой блять ты уже типа здоровяк
это вопрос содержит троллинг для таких как ты
Мир - зеркало, в котором ты видишь себя.
Omuraliev D
Не мир, а люди-эгоистичны и ленивы. А мир, как зеркало, отражает наше сознание. Стройте свой мир, где будет Вера, Надежда и Любовь! Удачи.
Sergey Sosnovskich
Перво наперво, растопи котел, полежи в ванной, растянись в теплом халате на диване и скажи "мир все-таки хорош".
Ты в космосе, а у веществ своя плотность.
Стало меньше замыслов.
потому что составляющее мира таковое
Почему мир? Разве не Вы холодны и жестоки?
Мир таков, потому что сейчас Кали-Юга, т. е. ад на земле. В сознание проникли пороки и сделали такими людей и материю. Но все имеет высший смысл. Не дойдя до дна, не подняться. Теперь настало время поднять себя из состояния невежества. Как-спросите Вы. Любовью Отца очистится Душа. Ищите ее в своем сердце. Не важно какой мир. Важно какое Ваше сердце. Сердце, наполненное Любовью дарит ее всем и преображает мир!!!
не мир, а люди
Navruz Nidodzod