Да пожалуйста! Что, мостов нет? Так найди высокое здание! Зачем объявлять? Просто сделай!
Идет естественный отбор в жизни, ты его не выдержала- кому ты нужна такая в этой жизни!.
Философия
я не хачу жить без таво кто дорог если спригнуть с моста в ни розбица можна
Хорошая идея! только обычно такими планами не делятся в интернете! идут и прыгают
Вот ты эгоистичная и мерзкая тварь, а ты подумала засранка о тех кто тебя любит, например о родителях :)))
Глупо и нерационально.
Представьте, тот человек в свое время воскреснет и будет жить снова- а для вас уже такой надежды не будет
окончи для начала школу, а потом уже и кончай с собой.
можно и прыгнуть. и разбитца можно, токмо не на вовсе, а на пол-чуть-чуть! в смысле, не помрешь (и уж конешно никому и ничего не докажешь, ну будет в мире на одного дурака меньше, и что? мир от этого не рухнет) , останешься инвалидом. флаг в руки-барабан на шею!
Так и живи с тем, кто дорог, в чем проблема?
Анюта послушайте, иногда отрицательное мышление преобладает, и в сердце ночь, но ночь проходит и на смену темноте приходит утро .Заря разгонит постепенно мрак и где уже ваше плохое самочувствие? Исчезло правда, а на смену утру спешит день и ваше негативное состояние поменялось на позитивное, так что нужно маленько подождать, и переключиться на что то положительное .Успехов
А мы не хотим читать твой безграмотный лепет.
че за глупый вопрос :" прыгни, а все остальные о тебе узнают, как покончела жизнь и тд.
либо хорошо со своей апатией
это у вас юношеский максимализм. пройдет со временем. не циклитесь на отношениях. в мире много замечательных людей. и если нашелся один такой без которого вы жить не можете, значит еще есть 10000 таких, может и получьше.
плохо что у тебя нет рядом реки)))
а ты в школе хорошо учишься? и в каком классе? никогда бы не обратила внимания на твою проблему, ели бы в глаза не бросилась твоя безграмотность.