Правд много Истина одна,
Её испить готов до дна.
Но всяка правда не нужна,
Хотя глаголят прям в глаза.
Я не люблю лжецов и тех,
Кто режет пустословием глаза.
Философия
А Вы уважаете Людей, говорящих правду в глаза? (см)
Если он не олух.
Больше сочувствую ..))
Станислав Буранов
Посколько правда понятие относительное ..))
Уважения достоин любой человек, по другому - это уже выбор вместо любви индивидом пороков.
Да, если его правильно понимают.
Это-его личная правда. Часто люди по-хамски говорят свою "правду",не считаясь с чужим мнением и ещё и гордятся этим. Что тут уважать?
Ценю - чем они старше, тем умнее становятся, и только немногие продолжают правду говорить.
Безусловно.
Лучше горькая правда... чем сладкая ложь) Да)
Да!
правда в том, что правды нет - есть желания людей и их способы решения задач
Чихал я на его правду.
Правда у каждого своя, я не люблю, когда мне говорят личную правду, Меня не интересует личная жизнь человека. Она его личная и пусть он не делает ее общественной. Мне нравятся искренние люди, которые говорят от души с моей душой. Даже если у них на душе боль, я попробую помочь их душе.
таких людей все боятся обычно и стараются от них всячески избавиться
Она не всегда уместна, иногда это выражение злобы и неприязни к другому. Если это необходимо, то да. Но иногда человек бывает наивен или глуп от рождения, сказав ему это в глаза, вы не добьётесь ничего, кроме вражды. Про таких людей говорят: умеет наживать себе врагов. Например, я никому не льщу, но не всегда говорю всё в глаза, только если это уже нужно сказать. У меня есть подруги, некоторые не слишком умны, другие эгоистичны и самолюбивы. Я их терплю, они в этом не виноваты, такими родились. Им бывает нужна моя поддержка, а не моя правда.
Конечно. Только маджахед-борцуха на картине тут лишний.
Это лучшие люди.
Да я уважаю таких людей что говорят в глаза правду а не за спиной
Уважаю, но я думаю, им всегда нужен рядом человек. который их вовремя заткнет, так как правда порой бывает не к месту и не все хотят ее слышать.
Но я глубоко уважаю людей, которые говорят правду в глаза лично мне.
если он обижает своей правдой слабого.. . я его не уважаю.
если он говорит ее сильному.. . уважаю.