Философия

Если бы кроме снега, дождя и града с неба могло падать ещё что то(для разнообразия) - вы бы хотели что бы это было ...

Elena Yakovleva
Хочу, чтобы при желании съесть мороженное-падало, при желании Ромашек -засыпало ими! А вообще - еслибы так было, то наверное, мы бы опять таки были туповатенькими лентяйчиками! У меня есть все и все, что еще нужно, необходимо заслужить!
Александр Сапин
Лучший ответ
Все то, что доставит людям радость, заставит их улыбнуться. Это так нужно сегодня) Очень)
Irina Lishchyk
золотые манеты 2 века до н. э.
Да много чего) ) пусть это будет УМ)))
Вера Воробьева
Как в том мультике: зайцу-морковка, ежу - грибочки, белочке-орешки.
Хотелось бы, чтобы ещё добавилась Благотворная Энергия Исходящая от Солнца! Тогда бы и Людей Злых небыло бы! А впрочем это скорей всего и Будет!
конфетти)))
Adilet ® Khalbekov
Для разнообразия не против
чтобы с неба падали красивые девушки в разноцветных сарафанах с криками Димка, Димка:))
Это периодически случается. У Чарльза Форта собран архив данных по газетам с начала 19 века о фактах падения с неба различных веществ и жидкостей. Как правило, зафиксированы не очень приятные отзывы о качестве этих артефактов. Но выводы Форт делает далеко идущие: это признаки взаимодействия инопланетной жизни с атмосферой Земли и с трехмерностью.
Трудно сказать, хочется ли быть свидетелем подобного дождя или града.
Но если пофантазировать, то вполне возможно, что в пятимерном мире Земли будут энергетические дожди света и цвета (как стихиали у Даниила Андреева).
Алёна Дунаева
Конфеты))))) ) Ириски, например) )
Или цвЯточки)) )
деньги
лепестки роз
малинка или клубника. обожаю)
Murat Umbetaliev
кусочки облаков)))
Танька Кух
Нет. Кроме птиц.
Ирина Фролова
Пыльца и лепестки цветов
деньги и драгоценности! Вот будет обвал экономики! А если серьезно, то нет Если нам на голову в городе будет падать еще что-то кроме дождя и снега, то лучше застрелиться, у нас и так любое явление катастрофа, пробки и стихийное бедствие
Конечно! Например, манна небесная. Никогда бы еду не надо было бы готовить! Актуально при кризисе.
Да ничего не хочу, что б падало! Все ж на бедну голову! Мне своя голова дорога!:))
??
???? ?????
Elena Yakovleva Ну НИ КА КОЙ романтики! Как же тебе Лучший ответ дать???