Философия
Мы можем изменить других людей, если они сами того не хотят?
А заставлять их меняться ради нашей собственной прихоти, ради нашей МЕЧТЫ...
:Желание изменить других людей вызвано простой мыслью -----Они такие несовершенные, они гораздо хуже меня, надо бы хоть чуть - чуть им помочь, и они станут ко мне поближе.... Стремитесь быть не выше других а выше СЕБЯ !!!))))))))))))))))))))))
Я могу дарить человеку Себя. Как Суть информации. Тогда, когда человек открыт ко Мне духовно.
Поделится Своими взглядами на жизнь. Прислушатся к его точке зрения. От этого я становлюсь богаче.
Информационно. Как и он. Мой собеседник.
Поделится Своими взглядами на жизнь. Прислушатся к его точке зрения. От этого я становлюсь богаче.
Информационно. Как и он. Мой собеседник.
Любовь Шубина
Вы становитесь богаче от того, что человек открыл Вам свою душу?
Eсли ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя. Вот и всё.
Любовь Шубина
А если своей любовью ты сделаешь человека лучше....Мы все любим себя...
Нет желания нет и изменения ...Остальное насилие....
не можем даже если они этого захотят.
Мечты мечты где ваша сладость
нет
Это просто нереально, не тратьте силы. Если человек не хочет меняться и ему не нравится Ваша игра - его не изменить :-)
Мы можем изменить Себя, и дать возможность другим людям сравнить, и уже на базе этого сделать свой выбор.
не можем.... да и зачем это....
Действительно - учить, но для некоторых это бесполезно. Ну если человек совсем плох (и так считаете ни только вы) , вспомните замечательную поговорку: "Горбатого могила исправит. "
Изменить нет... А вот научить... вполне.
Конечно, могем: усекновением головы или других выпирающих органов.
Любовь.... Она меняет все и всех...
Похожие вопросы
- Какие события могут изменить человека ?
- Вы ещё верите, что можете изменить к лучшему не только свою судьбу, но и судьбу мира? :)) ->
- Говорят, что если не можешь изменить ситуацию, измени её отношение к ней. Не совсем понятная фраза. А что это даст, что если
- Если люди жалуются, но не могут изменить свою жизнь, они просто не хотят ничего менять? или существует судьба, невезение
- "если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней". какое бы эссе вы написали по этой теме?
- Если не можешь изменить ситуацию,то измени свой взгляд на эту ситуацию,а вы так же думаете?
- Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.. у вас это правило работает?
- если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней. а разве это будет не самообманом?
- Своим желанием мы можем изменить реальность, но в каждом заложена программа, от кот. мы не можем отступить. Мы свободны?
- Мы ничего не можем изменить, мы можем только поменять сценарий событий?