Философия

Ребят, у Вас часто бывает чувство, что вас сломали духовно? Вроде бы, всё хорошо, но в то же время на душе паршиво

Чтобы сохранять душевное равновесие надо себя любить и прощать, не обижаться и не копить обиды на других, принимать жизнь и обстоятельства с благодарностью.
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
ПРОСТИ МЕНЯ
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ
Эти 4 фразы надо повторять себе постоянно и твоя сила духа возрастёт многократно.
Амрина Нурия
Лучший ответ
Редко, но бывало.
Бывает, но не то, чтобы раздавили, а просто некое, порой беспричинное чувство тревоги. А с другой стороны. . .
Я научность не нарушу,
повторив несчётный раз:
если можно плюнуть в душу -
значит есть она у нас.
Не бывает, а есть всегда. Раздавили морально. Но не физически. Физически я могу! И раздавлю, когда время придёт.
Азамат Ликаров
Корабль может справиться с внешними бурями, в том случае, если внутри корабля есть мир, порядок и нет хаоса!
Так и человек может справиться с нападками дьявола, только в том случае, если есть общение с Богом и есть мир в сердце. Через общение с Богом человек борется с внутренними своими проблемами, и если проблемы решены, то легко побороть и внешние проблемы, т. е духовные нападки!
Ниёз Н
Почитайте или послушайте книги Вадима Зеланда он эти темы затрагивает может получите ответ и на свой вопрос http://www.ex.ua/70962748?r=3454
тех, кто сломанные по настоящему, уже нет с нами,
а так иногда палку перегибают, и пока есть гибкость, она не переламывается и даже восстанавливается со временем
Dasha Faizova
Бывает, это свойственно человеку.