Хотел бы, но меня туда не пустили.
А что касается "парадов гомов" и т. д. - см.
СЕКСОФОБСКИЕ СТРАШИЛКИ - 2
(это для думающих пользователей) .
______________________________________________________
Философия
Хотели бы уехать в Европу или вас устраивает, эта оккупированная нищая, с законами каменного века?
Сладкой жизни хотят только те, кто поддаётся соблазнам от лукавого, что есть их муки и страдания в будущем. Душе везде будет прекрасно, если она совершенствуется, а не чего то там ждёт или ищет виновных, когда всё упирается в неё саму, в её выбор, а не в дядю Васю.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет.
мне в подлых странах жизнь не светит.
лучше жить в бедной стране, но богатой духовно,
чем средь гейпарадов на улице и политике.
Какая разница за что продался - за 30 сребренников или внешнюю цевилизацию - суть то одна.
Европа гнилая под США прогнулась, под дудку зверя пляшет,
мне вместе с ней кланяться США не хочется ))
мне в подлых странах жизнь не светит.

Везде свои тараканы. Но человек умеет приспосабливаться - выживать.
никто их никогда не окупировал, это глупость. И не нищая она на данный момент. Но уезжать туда никакой охоты нет. Даже посмотреть, не возникает желания пока.
Там, где нас нет.. . Но, как только мы появимся, - прощай радость!
Кайф в душе (убогой? ) а не в Европе.
Европу за рай почитают те кто там не жил
Хорошо там, где нас нет.
Конечно если парады гомов нравятся то чтож скажешь.. . А мы уж как нибудь, парады победы и дни десантников отпразднуем.. . По нашему по КАМЕННО ВЕЧНОМУ - В ГРАНИТЕ....
Лучше уехать в чужую Европу или свою оккупированную нищую, с законами каменного века попытаться изменить в лучшую сторону?
уже уехала и всем советую. Сейчас реально стало получить ВНЖ в Латвии https://visa.cgreality.ru/programm_vnzh/