Философия

Чем больше знаешь, тем меньше смысла в жизни?

СМЫСЛ и СУТЬ ОДНА, -
ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА,

таки ДА,

остальное, суета сует,

такой ФАКТ,

таки так
Виталий Владимирович Котлов
Лучший ответ
Сослан Азиев плодить других несчастных
белковых экзоскелетов
Чем больше знаешь ( а не мнишь) , тем больше смысла в жизни
Анатолий Сивенков В чем разница между знаешь и мнишь?
Чем больше знаешь, тем больше понимаешь суть жизни.
Артём Сысоев
в ЭТОЙ, да
Нигинка {_}
Умница, Поздравляю !!!
Aiman Abdirniyazova
Его вообще никогда не было и нет. А знание и опыт накапливались независимо от смысла.
Виталий Владимирович Котлов ИЛЛЮЗИЯ, а НЕ знания, друг мой,
такой факт,

таки так
Смысл приходит не когда знаешь, а когда понимаешь. Например истинное понимание почему убивают детей приходит только с любовью к реальному миру.
. Цель жизни вашей-это
изначально тайна вашего происхождения, рода и семейства вашего
всекосмического, расы которой вы живете, племени и вида, и узнать их
параметрические характеристики, начертанное и сужденное - это главное в
жизни вашей, дабы понять её текущую задачу, смысл, план и судьбу свою,
поэтому вы можете подать просьбу к богу сборки и логосу монады
своей (высших категорий - ибо это их прерогатива и специализация.. ) дабы
они посветили вас в эти категории и дали вам исчерпывающий ответ (методы
-те же, ну и кто как умеет...) , зачем вы родились, ваш жизненный план,
основные вехи пути вашего земного (или после процесса смерти -в небесных
координатах..) , основные контрагенты вашей жизни -семья, родственники,
друзья, подруги и т. д. , что вам предстоит выполнить в вашей жизненной
реализации, способности и возможности необходимые для этого, всю вашу
жизнь и основные её характеристики- уроки проходимые и даваемые вами,
изучаемое, ваши роли и основные 8 и 16 черт характера (темперамент, три
роли основные, 4 вторичные, нрав, основные наклонности.... ) -высшей
природы вашей, точки останова и анализа вашего прохождения (обычно
совпадают с изменением возрастных категорий -детства, юношества,
молодого человека, зрелого человека, пожилого человека, старого человека
и т. д....) , и все это и не только может быть понято вами и
реализовано, изучено и пройдено, и тогда вы сможете сказать себе что вы жили не зря и сделали в своей жизнь все возможное,
и жизнь ваша не пошла под откос как у вас говорят, и вы честно и с
пользою провели её, и вам есть что вспомнить и есть чем гордится, ну а
если нет - то вы можете продолжить все упущенное в следующей
жизни (воплощении и произрождении.. ) и для этого вам на небе необходимо
будет подать соответствующую просьбу в ту же небесную иерархию, ибо там
это еще проще, ну а пока переходим к разъяснению третьему:
3. Ваше
начертанное и сужденное - не только запланировано вами на небесах и
других координатах жизни сборки и монады, но также полностью
сколлерировано и сонастроено с другими участниками жизни вашей, с вашей
цивилизационной группой и всеми её участниками- родовой, семейной,
событийной категориями, попутчиками вашими, все основные встречи и вехи
жизни, все события первого класса, опыты 1 порядка, сценарии прохождения
от 1 до 2 чертогов времени вакуума, все другие значимые категории вашей
жизни - все это рассчитано непосредственно богом и логосом личности,
высшим руководством вашим, их иерархиями и организациями, всем
квалифицированным составом вашим, духом и душою высшими, сущностью и
сутью от перволинии вашей, и другими определителями, которые зная ваши
характеристики, наработки, навыки и опыт - рассчитали (и вы как личность и
индивидуум, общее становящееся поле -также... ) вашу жизнь со всеми её
аспектами, занятиями, увлечениями, обстоятельствами, чередою событий и
сцен, провели очень много предварительных тренировок и теоретических
исследований, проверок и натурных постановок, дабы ваша судьба и жизнь
прошли успешно и вы выполнили бы свое же начертанное и сужденное на
100%, дабы не переносить в следующие воплощения незавершенные опыты и
дела свои, дабы вы шли по дороге жизни без сбоев, ошибок и повторений
напрасных, и жили бы полно и совершенно, идя к цели своей истинной -
познанию себя и жизни, вечно и бесконечно,
Din Samin
Жизнь одновременно глупа и наполнена великим смыслом. Если не смеяться над первым и не задумываться над вторым, то она становиться совсем никчемной...
Eujenka*))