на самом деле развлечения и удовольствия могут быть разными, очень разными и полезными и наоборот.... просто вы имели ввиду видимо в первую очередь алкоголь, наркотики и случайные связи ...
наше общество предлагает в первую очередь именно это, оно всё в шаговой доступности и человека после работы бросает на первые доступные варианты оторваться от этой ужасной реальности (
Философия
В чём смысл тратить свою жизнь на развлечения и удовольствия, постепенно деградируя до уровня обезьян?
В том, чтобы потом через страдания и муки прозреть таким низким душам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Смысла точно нет.
в ТУПУЮ
Женщина женщину всегда оценит по заслугам, тем более две женщины — третью.
хрен знает...
После учебы, выходя на работу, уже можно не беспокоится, жизни не будет, только существование
обезьяна развлекающаяся
Если бы смысла не было ты бы не оказался в 2014 году Кали Юги!
Enjoy!
Вообще-то у обезьян нет таких развлечений, какие бывают у людей.
Можно ведь получать удовольствия, не деградируя при этом) А ещё можно легко деградировать, не получая удовольствия.
Зато в следующей жизни, на пенсии, постепенно превратишься в человека, но нахрен оно тебе уже будет нужно
Видимо, у Вас нет ни капли хорошего вкуса, если Вы получаете удовольствие лишь от тех вещей, которые ведут к деградации :-) Вы читали пьесы Шекспира, поэмы Пушкина, стихотворения Киплинга? Вы были в Русском Музее, в Пушкинском музее, в Третьяковке? Вы когда-нибудь посещали балет? Уверяю Вас, что в этом мире есть множество вещей, позволяющих получать удовольствие, не деградируя до уровня обезьяны. :-) Это называется культурным досугом :-)
Почитай Хаяма