Каждый человек в нашей жизни нам нужен для чего то. Ничего просто так не бывает. Все испытания нам посланы свыше.
Тот кто должен быть рядом будет, добиваться никого нет смысла.
Философия
Действительно ли, что мы не встречаем людей просто так, мы встречаем только тех, кого должны встретить?
Мы всех людей, вначале..., встречаем, просто так...,
Но отношения строим мы, от уровня развития!
Отношения не развиваются, коль идеалы отличаются...,
А рядом будут те..., коль Душами встречаемся!
Встречаясь, люди своим присутствием одаривают...,
В общении с другими, идеалы свои, сравнивают!
Людей встречаем мы, чтобы учиться, и сравниться...,
И в месте своём, в иерархии людской определиться!
Когда других людей, по жизни..., мы встречаем...,
Мы, вовсе не судьбу свою, а значимость свою..., определяем!
Судьбу-свою, мы всегда с другими, сами строим...,
И добиваться нужно тех, кто к нам своей Душой..., настроен!
(если не добиваться, то, хотя бы, не терять...,
такие люди могут на судьбу нашу..., влиять!)
Я тоже склоняюсь больше к тому, что это действительно так.

Да мы имеем то что мы есть.. . везед дуракам но их нельзя заствавить.
Кто его знает
Да, случайностей не бывает. Но есть также и свобода выбора. Вы можете выбрать то, что ещё не прописано в Вашей судьбе. Любовь и расширение. Возвышенные мысли и отношения. Радость и мир. Преображение. И да будет так!
Всё исходит от того кто мы есть на самом деле. Соответственно этому и посылаются нам знаки свыше.
Судьба прописана до секунды,
и то кого встретишь
и то как ты этого будешь добиваться.
и то кого встретишь
и то как ты этого будешь добиваться.
Да ну! Вон Конюхов сел в лодку и встречает теперь пингвинов и рыб. Рыб ест. Про пингвинов молчит. Молодец мужик! Держать равнение на Конюхова.
Никто этого не знает, это если верить в судьбу то возможно так и есть, но возможно это просто случайности, никто знать к сожалению не может