Философия

Скока будет Бесконечность минус Бесконечность?

))))будит = Апсалютно ВСЁ минус Адно (хде Адно, эт Движение) ! абисню: Цыкличная СИСТЕМА Систем ВЕЧНОСТЬ состоящая из ВСЕХ, Привсех ВАРИАНТЕГОВ Всего и всякова Имеет тока Адну БИСКАНЕЧНАСТЬ, как то, Бисканечное ПОВТОРЕНИЕ ранее упамянутых Вариантегов! И ежле у ВЕЧНОСТИ пасрецтвом вычитания Бисканечности из Бисканечности Отнять БИСКАНЕЧНАСТЬ этова Движняка, то Бисканечный ДВИЖНЯК Повторений навечно АстановицЦа и будит вечный Пестец, и ВСЁ,Привсё станед Памятником - апсалютно Нидвижымой ВСЕВселенной=))
Шамиль Магомедов
Лучший ответ
Саша Пак да почему же ты такой безнадежный? )))))
нет такого числа "бесконечность". Потому и вопрос бессмысленный. Сначала надо определить, что такое "бесконечность", как выполнять над ней арифметические операции. Как определишь - так и получишь.

вот если из одного бесконечного множества отнять другое - может получиться и снова бесконечное (например, из целых чисел отнять нечетные) , и конечное (например, из целых положительных отнять числа, большие двух - останется только единица) , и пустое множество.
Алла Кулайшина
Сколько? Будет новая исходная точка.
При вычетании одной бесконечности из другой необходимо появляется третья бесконечность
бесконечность - бесконечность = бесконечность
бесконечность + бесконечность = бесконечность

бесконечность * бесконечность = бесконечность

бесконечность / бесконечность = бесконечность
Бублег?))
Julia Kuznetsova
Алёна ) )))) ага! Апсалютно дохлый Бублег=))
Ноль
Жанат Алиева
ой как стало всё по-другому! надо же! видать, это дизайн! ну здрасьте!
О М.
Получится адаптивность.
будет равно НАДЕЖДА
Будет Начало!
О М. что мы видим? можно комментировать сопцтвенные вапросы, ну, тоисы, ответы
интересно, что тебе даст этот ответ? ! вот это, лишь бы ляпнуть!
Будет бесконечность минус 2 бесконечности. Это в теории. А на практике бесконечность сливается с бесконечностью хоть плюс хоть минус просто по разному. И тогда остается еще одна сверхбесконечность, которая за этим всем наблюдала.
Пустота)