Философия
Если каждый день - Соль называть Сахаром - то мы поверим ??
Большинство поверит, но те кто попробовал на практике НЕТ.
Что в имени тебе? Ну другое сочетание букв будет, подумаешь. Вкус-то от этого не изменится.
Слова значат только то что в них /вкладывают/ ..))
Если сто раз сказать слово "Халва", во рту слаще не станет
знаешь, выходит, что -да, скорее всего именно так, хотя есть более быстрое решение, закон. законом, в т ч и языка, жизнь людей меняетсяза минуту и может совершенно в противоположеннуюсторону, не успевающие за сменой и не способные быстро подчиняться и действовать в новых обстоятельствах обычно слетают со ступенек
рано или поздно забудем, что сахар - это сахар
да а белое черным
Вам одного раза хватит. Только шоб на первом канале и с авторитетами.
Елена Дьяченко
Мы дэбылы, спаси тя ...
Раньше невестой называли девушку, неготовую к замужеству. А готовую называли веста. Как видите, сейчас всё изменилось.
нет.
Нет! Наш мозг "зафиксировал ",что такое соль, а что сахар! Бесполезно!
Shmxal Hesenov
Говорят, если человека сто раз назвать свиньёй, то он захрюкает. Также и здесь, всё возможно.
проверьте, это легко - две ложки соли себе в чай и выпейте :)
Да, причем большинство. При хаосе и ужасе. Когда выбор будет стоит жизни. Когда по ящику покажут в прямом эфире такой трюк, и дадут попробовать собравшимся. Над изгоями будут сперва смеятся и травить, потом резать. Остальные сойдут с ума т. к. дома не получается а при демонстрации (с принесенной солью) чай будет сладким. Как генеральная репетиция Апокалипсиса вполне жизнеспособна, только главные герои будут другие. Хотя похоже на бред
если просто смотреть на эти продукты может и поверим. Но убедить на вкус-вряд ли
Нет, последствие всегда будет ощутимо
От этого она слаще не станет. Во рту.
Нет, не поверим - такое нужно с рождения внушать)