Философия

Время придумал человек? или оно создано природой? или может нет не прошлого, не будущего?

Makc ........
Makc ........
124
Нет не человек, а Тот, кто создал этот мир. Только здесь, в Плотном Плане, на Земле есть линейное время. В Тонких Мирах всё существует одновременно, как книги в библиотеке, как любая информация в Википедии. Это называется Информационное Поле Планеты.
Наталья Lurie
Наталья Lurie
44 986
Лучший ответ
Время придумал человек.
Нет ни прошлого, ни будущего (кстати, "ни" надо писать надо через "и").
Саша Долженков
Саша Долженков
99 503
он его ..
:)
..заметил
как говорится,
время есть ВОЗНИКНОВЕНИЕ событий. . .
пока события есть - есть и время для нас,
как этого не будет, и времени не будет,
но вечность одна...
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
99 929
Время это условность, принятая человеческим сообществом. У некоторых народов сейчас совершенно другое летоисчисление.
Dj Rusvel *
Dj Rusvel *
54 680
его придумал Бог
Уверен, время будет существовать и в отсутствии человека.
времени нет, но прошлое было, а будущее будет
Lyza Nurgazina
Lyza Nurgazina
11 368
Время это часть энергии материи имеет векторное свойство как в самой материи так и при его движении в пространстве, обладает своим пространством и возможностью перемещения материи в него. Где свойство материального меняется на свойство времени, то есть становится векторным. Этот принцип наши предки хорошо знали и использовали в теле портах разбросанных по всей планете и на Марсе.
легко почувствовать как пульсации времени-ритма текут через тело вместе с дыханием
Время статично. Оно это движение материи в пространстве. Есть биологическое время. Оно как не банально звучит есть у живых существ да и возможно что и не живые предметы тоже имеют свое время которое тоже когда нибудь закончится..
Никита Храмов
Никита Храмов
2 423

Похожие вопросы