Философия
почему в России безнадежно раковым больным не делают офтоназию? а пытаются их лечить-бесполезно-продлевая мучения!
бездушные твари!
врачи -огромная раковая опухоль на сознании человечества... Это самая непобедимая мафия .утвердить эвтаназию-лишиться денег за которые точно отвечать не надо. и это очень большие деньги и больных и родственников и благотворительных фондов.
Толстый троллинг
Алла Алла
что прости? это серьезно
да убей сибя ап стену и успокойся
Алла Алла
не указывай мне что делать!!!!
потому что врачей учат на манекенах и трупах - они работают с телом, а что оно там чувствует - это никого не ебёт. Их задача чтоб сердце билось, поступал кислород и продолжалась мозговая активность. А те кто имеет иное мнение - профнепригодны. Так что если ты парализован и у тебя до безумия чешется нос или лежишь по уши в собственном говне - это исключительно твои проблемы.
Неплохой Стартовый Код у девочки, да, Олег?... "5"...Знаю, что неплохой, но совершенно не помню, как он расшифровывается... Напомни ей.. .
А теперь о тебе... Что мы видим? Негативные аву, ник и мысли. Хм (...Негативная прога на себя, Любимую... За что-же ты себя так не любишь? Только не надо про то, что весь мир - говно, все люди - сволочи и т. п))... У тебя - очень приличный Код, и у тебя есть Светлая Душа... Поэтому - перестань хрень нести...
Алла Алла
про какой код вы говорите? и что делать-я реалист, а в нашем мире реализм более походит на пессимизм-хороший тому пример Украина-как тут не загрустить?
Потому что у нас тута в России давно победило безграничное вечное добро. От него нет спасенья. От него всему могут кранты наступить.
Потому что кроме тела у человека есть ещё и Душа, которая должна успеть осознать свой жизненный путь, прийти к своему Творцу, к Богу и ответить Ему Любовью и Благодарностью. Если из-за искусственного прерывания жизни это не успеет произойти, то не только мучения больной плоти, но и вся жизнь человека будут напрасны и впустую. . .Душа должна приготовиться и быть готовой к Переходу в Тонкий Мир.
А Россия - это единственная страна, где еще живут сердцем
Алла Алла
а что вы думаете о смерти в несчастных случаях? кто живет сердцем? заставляют мучить-это жизнь сердцем, а то что с этой болезнью не сталкивались, это ясно
эвтаназия должна быть оглашена при полной дееспособности. А это значит, либо завещание заранее, либо при проблеме, но так же с дееспособностью. Для несовершенолетних - я думаю, что тут должны решать родители. А если человек недееспособен, то тут по закону уж никак не отвертишься. А то, всякие эмо-детишки будут просить чтобы их убили, когда у них какие-нибудь заёбы в голове будут на гормональной неуравновешенности.
Потому что одна из заповедей-не убий.. . А вторая заповедь врача - не навреди.
А ещё закона нет...
Если сделать доступ к обезболивающим более доступным, а не невозможным на практике, как сейчас, то и безнадежно больные смогут вполне хорошо дожить без их убийства.
Жалгасбек Тулеген
ага, лучше быть обузой для родственников, которые охулиард денег будут на обезбаливающее отдавать, когда человек будет и дальше овощем валяться
Алла Алла
да, хорошо проживут, представьте себя в их шкуре, каково хорошо будет? когда человек встать с постели не может, его рвет даже от воды, кости болят и голова и происходит медленная интоксикация, а затем мучительная смерть!
Диагноз не причина для смерти, то что не могут врачи, находящиеся в рамках ограниченных знаний и законов, не может быть оснований убийства человека. Я знаю случаи когда обреченный человек полностью выздоравливал и жил очень долго. Ищущий да обретет, верующий да познает. И религиозные догмы здесь совершенно не причем.
Алла Алла
я говорю о неизлечимо больных, читайте внимательней
Какая разница, все равно лучший вариант - излечение- недоступен.. . А так хоть эксперименты ставят. Вдруг что получится...
Алла Алла
хороши эксперименты, по вашим словам понятно, что вы никогда с раком не сталкивались
Может потому-что Офтоназии не существует, А существует Эвтаназия?
запрещена законом
Этот вопрос уместен, и правильно бы был задан в разделе Религия, Попы посредники Бога, и я не думаю что бог, такой кровожадный. Явный пример с Украиной, но здесь безбожники от политики. Сложно все, а умирающего понять ни кто не хочет.