Философия
привет..Почему иногда в жизни приходит больная мисль прикратить ету жизнь?
...слишком тяжелый груз тянется из прошлого (по роду) , поэтому нервная система на грани...
все мы суицидники!
Это от
1. Дефицита любопытства (не хочется задержаться и посмотреть, станет ли жизнь ещё пакостнее)
2. Избытка творческого потенциала. Не находят ничего проще, как изобретать способы самоубийства. А самые удачные и остроумные изобретения так и хочется проверить на себе. НО ведь это - последняя проверка.
Не надо увлекаться больным творчеством.
нормальная мысль.... мне тоже иногда навевает издалека----да нафига всё это надо ..и нахрена жить... но дети держат.. так-бы д авно уже вздёрнулся от такой жизни..!!
А зачем её прекращать, она сама знает когда ей прекратиться.. . Надо просто жить!!!)))
...совсем БОЛЬНОЙ ___МИСЛЬ))) )
ПРИВЕТ!))
Такие мысли просто так не приходят, как правило человеку нужна психологическая поддержка со стороны, а когда ее нет, человек в одиночестве один по сути приходит к такой мысли
Это тоже искушение (не включая случаи, когда воин убивает себя вместе с врагами на поле брани).. Проверяет нас Рогатый на стойкость,
Да, это бывает, но я думаю, это временная слабость. Скорее всего это от недостатка опыта жизни.
личности склонные к суициду не считали бы её больной, а тут мысль выздоровеет и жизнь останется!!!!
здаровый мисль
Наступит завтра и все будет хорошо! Жизнь нам одна дана, лучше жить, чем не жить, лучше любить, чем не любить!!!
Это слабость шепчет на ухо...
это больная действительно мысль, не поддавайтесь депрессии