Философия
А правда, что мужчины в возрасте -вреднее женщин того же возраста?
да.. когда мы старимся.... становимся трудно выносимымы..
Нееет ! )
Нет.
Вы не видели мужчин в возрасте?
неправда ...мужчины даже до пенсии не доживают, оттого женщины их возраста и вредные, что ИХ мужчины в гробу
С точностью до наоборот!
После рождения девочки постепенно опережают мальчиков в развитии в первую очередь в плане умственных способностей.
Несмотря на то, что паспорт теперь получают с 14 лет. По-настоящему
представительницы слабой половины человечества зрелыми морально
становятся в 25 лет, а представители сильной половины - 28 лет!
с 25 до 47 это золотая середина - период для активного, полезного образа
жизни и принятия адекватных рациональных решений для женщины. С
наступлением климактерического периода начинают происходить необратимые
процессы в организме. . .После 47 поведение женщин постепенно перестаёт
укладываться в рамки дозволенного: обиды, настаивание на своей точке
зрения, утратившее актуальность в новом времени, необоснованные
требования ко всем окружающим. . .
В то время, как мужчины до глубокой старости остаются адекватными, до 70 более рациональными в восприятии окружающего мира.
Важную роль играет наследственность. Хронические заболевания. С ума можно сойти и в 18, и в 25, и в 35, и в 45, и в 55, и 65, и в 75...
"Дураком родился, дураком и помрёт". Все в итоге кто доживает до глубокой старости последний год жизни не отдают отчёт своим действиям вне зависимости от пола.
P.S. Вы слышите только саму себя и больше никого!
требования ко всем окружающим. . .
Валерий Семенок
Так это же был вопрос, а не утверждение.
Валерий Семенок
Что-то Вы не похожи на изумительную леди, You are not like amazing lady
неа бабкти гораздо противнее
Нет, неправда. Мужчин в возрасте не бывает. Бывает либо мужик, либо баба в возрасте.
Скандальные бабки встречаются гораздо чаще.
индивидуально
деду много ль надо? читушку в день и он доволен
Для еды - значительно вреднее
Женщины куда скандальнее.