Философия
В современном мире кто чаще встречается : рыцари или драконы?...)
Согласно инструкции по сохранению общемирового равновесия, на одного дракона производят одного рыцаря, как и во время оно. Так что вероятность их встретить одинакова. Лично я больше люблю встречать драконов; они обычно после битв мирно похрапывают на своем злате, перекусив повержным соперником. . а не напиваются в трактирах, не пристают в пьяном виде к прохожим, горланя о своих славных победах, гулко стуча кулаком по латам, не орут дикими голосами серенады под окнами ни в чем неповинных бедных дев и не ездят на конях в Иерусалим крикливой компанией, дабы поэты донесли до потомков о их участии в сём геройском пикнике.
Люба Завьялова
:-)))
Драконы.. . почему-то чаще...
слесаря сантехники
холопы
бомжи
демоны
рыцарям по прежнему встречаются драконы. а если драконы не встречаются, то это не рыцари.
Ирина Лукоянова
А я кто? Я встречал и тех и других :/
Современный мир характеризует то, что рыцари в нем встречаются с драконами.
а я СТС смотрю про Ван Хельсинга )))
Люба Завьялова
Он дракон или рыцарь?...)
Драконы
не всякий рыцарь имеет смелость героя посмотреть своему дракону в глаза
Люба Завьялова
И Вам доброго и тёплого!..)
Толкиенисты.
всё же рыцари (хотелось бы в это верить)
Козлы и холопы. Увы остального столь мало, что можно сказать их нет.
По мне так идиотов гораздо больше)
"На улице праздник - проткнут упырь, и меня бы он не пощадил,
Но меня бы не пощадил и тот богатырь, что его завалил.
И когда он мне скажет - На Родину гонишь? ! Сдохни предатель и мразь!
Я отвечу - Не порть себе праздник. I am dancin’ with tears in my eyes."
(В переводе со шведского - "Я танцую со слезами на глазах")
Это как в фильме Марка Захарова "Убить дракона" - победитель сам становится драконом.
Sameer Ahmed
В моём любимом стихотворении у Веры Полозковой есть строчка "Будь защитником розе, голубю и дракону". Розе - это я понимаю - будь защитником красоте, голубю - будь защитником миру, а вот дракону? Кто или что такое дракон? Но верю, что все слова тут на своем месте, ибо у таких поэтов все точно.
студенты
мутанты)