Философия
Вечную жизнь хотели бы? Представьте у вас очень много времени и оно бесконечно, чего бы вы добивались? к чему стремились
бы?
Такая жизнь даст человечеству возможность получать знания об окружающем мире и уделять время развитию разных удивительных способностей, различным исследованиям, а также занятиям, о которых мы можем сегодня только мечтать. А если у нас «пытливый ум и неиссякаемая жажда знаний» , каких высот мы могли бы достичь в искусстве, музыке, архитектуре, садоводстве или любой другой интересной нам области. Вечная жизнь на земле даст нам удивительную возможность развивать скрытые в нас разнообразные таланты. А возможность вечно любить и быть любимым сделает вечную жизнь поистине прекрасной.
Училась бы рисовать, Путешествия по всему Свету, верховая езда на лошадях и т. д.
ни к чему, фигней бы страдал
В вечности, время не имеет смысла. Первые сто лет потратил бы на созерцание текущей воды. После, когда привык бы к чувству безвременья - попытался бы взлететь не маша руками. Через лет пятьсот когда получилось бы летать, я бы понял что все навыки не имеют смысла, и потратил пару тысяч лет на постижение нового смысла. И так далее, и все бесконечно.
Стремился бы посмотреть соседние галактики, себя показать.
ГАРМОНИИ.
Так и будет в будущей Вечной жизни для некоторых: вечное восхождение к Богу (возрастающее обожение).
к идеалу безделья
Вечность, это бесконечное общение с людьми, это видеть, как стареют твои друзья, умирают все те, кого ты знаешь (в некоторых случаях, хочется даже приблизить тот счастливый миг), за вечность нужно платить дань, рутина... С другой стороны, это много времени, это свобода, путешествия, больше навыков и умений, познаний, увидеть всю красоту Земли, прочитать массу книг, проникать в историю, раскрывать тайны мира. Это уйма времени, которое ты тратишь только на себя. Я не знаю, возможно да. Второй вариант меня устраивает, а первый- я переживу)
Улучшить мир.. Попытаться внести что-то полезное в него. Или же очистить.
Сначало я бы познал весь мир, галактику. Стал бы величайшим мудрецом во всей галактики Знающий всё и вся. После этого Я бы захотел уничтожить всю живность которая бы жила в галактике. И зделал бы это не от безумства а от сострадания. (Не думайте что я псих просто мысли)) ) Конечно же я бы так щас не зделал с людьми) Всё бы счистил с лица галактики. Чтобы я остался один.... И после всего этого я бы произнёс слова. Вот и конец света и галактики. И убил бы и себя. Подумайте. . Ведь что такое ничего .Пустота ничего бы небыло ни кем бы вы небыли. Просто пустота. Даже небыло бы слова пустота. Проще так ------