Я не соглашусь с большинством мнением и скажу то, что он на самом деле агностик. Я думаю, такие люди как агностики не верят в бога, но и не уверены в том, что его нет. Если бы он был, то он бы как-нибудь доказал это, но нет уверенности в том, что он просто не обращает внимание на такие мелочи и ждет подходящего момента. Бог - это есть неизвестность. Атеисты в него не верят. Агностики неуверенны в том, что он есть. Верующие полностью доверят себя во власть того, кого может и быть.
В заключении всей нудятины, скажу что люди бояться неизвестности, а это и есть Бог.
Философия
Как сказал один Атеист: "Я не верю в бога, но боюсь его". . Прокоментируйте
Странная мысль.
Предки богов любили и славили-Суть славяне
Теперь боятся
он новоиспеченный атеист
не все атеисты упертые в свою ошибку
это не атеист, а верующий шизофреник.
Он лицемерный атеист, услышавший в детстве, если не будешь бояться Бога, он в тебя молнию запустит.
не атеист он
Это ему бы (автору) и прокомментировать - пояснить рас обозначил.... -Наболтать так чтоб самому себе противоречить любой может. Тем более я не атеист, какие тут комментарии - одним словом дуралей он да усё:-)
когда сидишь в окопе и на тебя едет танк, большой и железный, ты по не воле впоминаешь бога и маму
Вообще-то, это датский режисер Ларс фон Триер сказал в одном из интервью:
- Я не верю в Бога, но я его боюсь. Думаю, это абсолютно нормально. Это очень странно, но в моих глазах образ Всевышнего далек от образа доброго Боженьки. Когда я думаю о призраках и любых других созданиях из иных миров, то понимаю, что они должны быть добрыми. Мне трудно представить себе злого духа, но легко - злого Бога. В одном том, что Бог создал этот мир, есть что-то садистское. Сотворить столько живых существ, которые могут выжить единственным образом - пожирая друг друга! Стоит тебе вдохнуть воздух, прогуляться, съесть что-нибудь - ты автоматически разрушаешь миллионы жизней. Я не могу вообразить более сатанинской идеи, чем эта! Как возможно верить в то, что жизнь хороша и справедлива? Что бы я ни делал, чем бы ни занимался - я постоянно убиваю. Я не вижу за этим логики, это так странно.. . Из чего не следует, что Бога нет. И если он есть, я готов ему подчиниться.
И это не позиция атеиста, а позиция агностика. Заучите уже разницу, наконец.
Он не атеист

страх божий уже почти вера.
ну если нашел основание бояться - значит атеист дебил
Раздавлен библейской концепцией, таких большинство подавляющие.
Когда малыш в песочнице что-то лопочет, это тоже нужно комментировать?
Страх творит с людьми невесть что... Боятся верить, боятся, что могут ошибиться в существовании Бога.
В падающем самолете атеистов нет...