Философия
как я могу зарегистрировать свою теорию о возникновении Вселенной?
Это теория, которая опровергает все до этого выдвенутые теории о происхождении Вселенной.
Вынужден Вас огорчить. Вы видимо не знаете разницы между постулатом, гипотезой и теорией.
Постулат - высказывание принимающееся без доказательства. Это видимо Ваш случай. Если найдутся согласные с Вами, стройте гипотезу.
Гипотеза - предположение объясняющее причину обнаруженного явления. Она должна быть опубликована и критически оценена в серьёзных научных изданиях. Если с помощью Вашей гипотезы будет совершено научное открытие, то возможно она станет основой новой теории.
Теория - система научных обоснований объясняющих причины явлений, происходящих на практике. Может иметь как сторонников, так и противников. Сторонникам Вашей теории придётся защищать её от противников убедительными доказательствами на опытах, а не регистрировать её в не существующих регистрах.
Просто изложи в формулах и опубликуй в книге (не в газете и не в сети).
В Академии наук, наверное.
скажите мне, я её зарегаю
это вам в Кащенко.. . в регистратуру...
Да прямо тут. Думаете, я шучу? Нисколечко. Мы, если даже и не поймем, но точно постараемся это сделать. В Академии не поймут или поймут и пошлют.. .
КОнечно, пишу с иронией.
А вообще - удачи.
Честно сказать, мне было бы интересно))
КОнечно, пишу с иронией.
А вообще - удачи.
Честно сказать, мне было бы интересно))
Да? И что же это за теория? Изложи!
И как же человек из головастиков произошёл? :-)
обоснуй публично
Хи-хи, неужели кто-то украдёт и будет выдавать за свою?
Надеюсь твоя теория не от моей происходит а то я тоже не могу её запотентовать
в местной психиатрической клинике