Истинной земной женской любви. Пришёл к выводу, что одни слова, а настоящей способности нет. Прожил достаточно, чтобы понять об отсутствии этой способности. Конечно самой женщине это не понять, она точно будет считать, что у неё-то любви достаточно много. Здесь или самообман или непонимание о любви. Возможно, что-то изменилось бы в восприятии женщин в лучшую сторону, если бы они избавились от слова "должен, обязан". Эти слова как клей приклеивают и её и партнёра к материи к суете, кстати её суете, которую она навязывает. То, что кажется ей любовью, на самом деле банальный инстинкт размножения и от этого желания исходит другое, быть обеспеченной с запасом. Она может восторженно говорить на тему любви, и может показаться умницей (но это только с возрастом) и в то же время окажется, что при виде себе подобной, которую наверное как любая самка воспринимает как соперницу, становится хищницей. Глаза, они выдают всё, потому, что на глаза не натягивается маска.
Кстати это моё мнение, женщина, как любят говорить, предназначена для любви и она считая, что этот так, очень старается соответствовать данному имиджу, при этом хочет, чтобы её партнёр тоже платил ей взаимностью восторженной любви. Мужчина не декларирует ни для себя ни для окружающих, что он рождён для этих целей любить и быть любимым, мы как-то не озабочены этими проблемами, но при необходимости можем любить истинно. В мужских особях если они конечно не извращенцы воспитанные окружением склоняющим к измене, присутствует преданность собачья, что является обязательной составляющей любви.
Философия
Что вы искали, но так и не нашли в жизни? )
Алекс Седой
спасибо за столь развёрнутый ответ) подумаю на досуге)
Того, Кто так и не получил своё Солнышко!
Запах черной розы...
свою половинку
Носок второй, недели 2 назад
человека, которого со мной много чего связывает
Зла)
блиин 10 лет назад игрушку гдето потерял так и не нашёл