Философия

Предлагаю мирное решение конфликта в Украине: кто хотел в Европу-переезжает в Европу, кто не хотел-в Россию.

.Территорию Украины объявить зоной карантина и переселить туда оставшихся индейцев-некогда коренных жителей Америки. Сколько можно им прозябать на безжизненных и непригодных землях? Пусть поживут на чернозёмах для разнообразия.
Николай Рожков
мне кажется, скоро в украине некому будет воевать. нацисты и ополченцы друг друга перебьют, а мирные жители все сбегут в россию
Darina Muneco
Лучший ответ
Николай Рожков А мне кажется, что Украина никому и не нужна, войну в ней развязали искусственно и только для того, чтобы втянуть в неё Россию. А украинцы сами не понимают, что они творят. Если внимательно почитать историю, то подобные методы уже применялись и всё заканчивалось тем, что народ истреблял себя сам, как Вы и пишете, а затеявшие войну удалялись с награбленным.
Индейцам не плохо платят, за то, что сидят в резервациях и не рыпаются. Им Украина с гривнами, что Антарктида.
V G
Николай Рожков Пусть помидоры выращивают. Будут сыты.
Давайте выдвинем Елену Иванову на лауреата Нобелевской премии за мирное предложение решения конфликта, а у Обамы отобрать, Т. К. не укрепил мира .
Бакнур Сламбек
Николай Рожков Каждый дрожит и трясётся за свою безценную жизнь, но чужая для него не является достоянием. Смейтесь, сколько угодно, но для меня жизнь людей превыше всего-превыше неудобств любого характера.
сначала надо всем миром судить фашистов и убийц, а потом куда хотите = хоть в Китай
От, блин, только ваших советов сейчас Украине только и не хватает!
Как говорят дети родителям "не учите нас жить, а лучше помогите материально! "
K@trin 63
Николай Рожков Мы на пушки денег не даём. Дурню деньги во вред только.
Хрень-предложение. Убрать всех путинососов и наёмников из Украины - справедливо и дешевле, иначе смерть оккупантам.
София Чивилёва
Для начала русских и европейцев неплохо бы спросить, а оно им надо такое счастье хохлов кормить.
Николай Рожков Хохлы работать умеют, причём, не плохо. Почему же кормить сразу?
K@trin 63 Мы и сами кого хош накормим!
Одна проблема: Европа не хочет пускать к себе украинцев - своих безработных девать некуда...
Сарра Ибрайм
Николай Рожков У нас много рабочих мест, но та часть, что хотела в Европу, нам не нужна.
Танюшка Шарутина Глупо. Они и потреблять будут, не только работать
Нет, не так. Кто хочет в Россию, пусть переезжает в Россию. Кто хочет в Европу, пусть остается на Украине и вступает в Европу вместе со страной.
Николай Рожков Украина-родина как для первых, так и для вторых. Уехавшие обидятся. Так что уж лучше вообще территорию очистить.
А че они сами у себя "дома" решить не могут?
Николай Рожков Не могут. А простые люди страдают. Больно смотреть.
Ага, осталось только не забывать, что никому в Европе укры не нужны. Брать их в ЕС никто не собирался, ассоциация - это НЕ вступление. А дофига бессмысленной рабочьей силы в европе достаточно из Прибалтики
Николай Рожков А они что ли не в курсе? Так чего тогда воюем?
Демис Мантаржиев Дорогой знаток, которого чему-то учили в университете, Сначала
ассоциация, потом вступление. ТРУДНО ПОНЯТЬ ЭТО? Сначала одно, потом
второе. ПОЧЕМУ Украину никто не примет в Европу? Потому что вам всем так
хочется? А кто вас спросит? Польшу приняли, Болгарию приняли, да кого
угодно приняли, а Украину - неееееет, потому что вы против. На да,
конечно
в президенты вас.
Николай Рожков Я согласна!
Мне тоже очень Хьюстон нравится!!!