Философия

Почему все так хотят "выделится из общей массы"? Вот я например хочу быть как все! Я что, ненормальный?

А я неповторим и оригинален. Но не кричу об этом на каждом углу.
Татьяна Голубева
Лучший ответ
если все будут стараться быть как все - общество быстренько загнется. быдло-то не поднимется, а тех, кто выше среднего - опустят, и среднее станет еще ниже.
Kaxa Samsiani
Большинство как раз таки и старается быть как все
Светлана ********
ну вот кто хочет выделиться тот и есть как все
Ненормальный. Но расстраиваться не стоит. Как все - всё равно не получится. Не надо только комплексовать. Полюбите себя таким, какой есть. А если кому-то это не понравится - это его проблемы.
Татьяна Милько
нормальный...
Вот и выделяйтесь как все, а не выпендривайтесь, стараясь быть обычной необычной...
Все хотят выделиться из толпы, возможно именно по этому вы как все)
Нет, просто ты не панк и не выскочка.
быть как все, значит подчиняться лидеру вашей группки, а это трусость. постарайтесь найти себе друзей умнее и лучше вас и старайтесь подражать, а унижаться до ничтожества, не стоит наверное.
Гульнара ...
Быть таким каким хочешь - личное дело каждого. И ненормальность здесь ни при чем.
А вот ваше внутреннее понимание- "все хотят, а я не хочу"...-говорит о том, что вы как раз и не хотите быть похожими на всех.. .
да что за бред тут в ответах)) ) все вы рабы системы, все ходите на работу кажен день, пресуетесь в маршрутках и метро, и теперь говорите что вы оригинальны? Или что вам все это в кайф и вы не хотите выделится, жить лучше? Ну ну
Полностью согласна с Дмитрием Семикозом))
Елена Штрейх
По понятиям серой массы, коей большая часть, Вы то как раз и есть нормальный, т. е. как все.
все хотят внимания