Философия
Помогите разораться в сути
какой смысл у данной картинки? почему в нем вся суть? ? что символизирует бабушка и внук?

Всем интересна только бабушкина кваритра. Поэтому носы длинные
любопытные лезут узнать чему бабка внука учит.
Пришли к бабушке в больницу, типа им хотелось хотелось её проведать.
Так все делают, если человек им не дорог. (Не в том всмысле, что в больницу приходят)
У внучка чей-то другой генотип, наверно соседа?
Говорят, что длинный нос от вранья))))
Меня картинка не впечатлила если честно... -Тогда уж наоборот надо было рисовать ребёнка - буратино....
Пиноккио, особенностью этого персонажа являлось то, что у него увеличивалась длина носа всякий раз, когда он лгал.
У пятерых на фото ярко выраженное двоемыслие, сами себе верят, что не врут.
Anvar Mirahmedov
спасибо))
Все кругом врут, что любят бабушку и пережтвают за нее. А на самом деле, ждут что бы побыстрее померла, только внук искреннен по отношению к ней.
сказку про пинокио прочитай
Типа честны только старики и дети. А может и не так, хз.
родственники с длинными носами ждут от бабушки наследства и дождаться не могут, когда она умрет, а внук пришел ее проведать от чистого сердца и только ему бабушка на самом деле дорога...
Человек правдив с детсвте и на смертном одре
первое что пришло в голову что все ждут ее смерти и наследства а ребенок с добрым детским сердцем желает ей здоровья
Лена Чуминова
Полностью согласен
Zakir *..*..
А, что с бабкой? Она старая, мудрая и всем здоровья желает?
Помнишь, как у Буратино, когда он лгал, вырастал нос?
Думаю, дальше сам (а) догадаешься
Искренность детей безгранична. Она никому не нужна, лишь маленькому единственному человечку, который любит ее за то, что она есть.
Zakir *..*..
А что с носом у старухи?