Философия

Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомнев-ся в своей адекватности. А вы?

бывало, потом я вдруг обнаружила, что все состоят из недостатков и стало как-то проще
Асан Аматбеков
Лучший ответ
Нет, я не сомневаюсь. Просто теперь люди со временем очень часто меняются к худшему, к сожалению. И я об этом слишком хорошо знаю.. . (
Елена Гобова
...иногда-да, но чаще, к счастью, нет...)
Сергей Зенин
Мы делим время и наличность,
мы делим водку, хлеб, ночлег,
но чем отчётливее личность,
тем одиноче человек.
Даник Кириллов
Елена Гобова «Я живу в одиночестве; оно отвратительно для молодых, но приобретает прекрасный вкус с годами» . Энштейн
Нет
Да было !! Но это далекое прошлое!!!! Сейчас у меня нет ни друзей ни врагов а есть только учителя!!!
Сая Кабдрахым
нет... я не жалею не о чем.
Совершенно верно. Вы выросли, стали умней и научились быть самокритичным человеком. Все люди живут своей личной и семейной жизнью, и в их жизни нет места посторонним людям, даже друзьям. Повстречались, посмеялись, потрепались и разбежались. Когда нужно будет получить от вас нужную им информацию или помощь, ваши "друзья" к вам прибегут без вашего приглашения. Имейте ввиду, ваши "друзья" используют вас в качестве старого штопанного "гондона". Поэтому, уединитесь и займитесь развитием своей личности. и утверждением в обществе с максимальной денежной выгодой для себя: займитесь наукой, творчеством и искусством. Ваших "друзей" постарайтесь видеть не часто - они для вас уже стали помехой - старыми штопанными "гондонами".
люди с годами меняются как внешне так и внутренне и с годами начинаешь мыслить иначе и то что было привлекательно в этом человеке уже не важно для вас) таков мир) и это со всеми)
Dinara Zhusupalieva
Да, и всё равно испытываю к ним симпатию