Философия

Вы вишню больше любите в варенье или в цвету?...)

Sasha Kim
В ведре. Один раз, давно это было, нам проводница передала по ошибке, вместо посылки, ведро вишни. А нашу посылку отдала кому-то другому. Мы не знали, что было в посылке, сказали -сюрприз и были жутко рады такому сюрпризу. Увидела ваш вопрос и вспомнила. Спасибо!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Sasha Kim Вам спасибо!..))
И цвет и компот...
Пётр Мельник
"Весеннюю сакуру, укрытую фатой невесты".
я ее вообще не люблю!... ни в варенье, ни в цвету. . сирень, яблоня, жасмин - ничуть не хуже цветут, между прочим....
Сергей Кайнов
Варенье и свежую.. я не могу выбрать что делать))?
Ленуся=)))) ******
Sasha Kim Берите и ту, и другую...))
"зимнюю вишню" очень люблю
в цвету - это для души, чтоб глаз отдыхал.
ну и варенье неплохо - это для штаны чтобы не сваливались.
Алексей Галкин
В цвету
Любуюсь цветущей, наслаждаюсь вареньем. Желательно без косточек.
*M
******** Muslimka!!!!!!!
Так просто сорвать и съесть
В варенье и в цвету.) ) Кстати давно не видел вишню в цвету, так как наша родимая уже год 3 как - засохла.
мне сушеная вишня оч. нравится
Нина Давыдова
Вишня в цвету.. . Красота) ) Весна!. . Надежды и .. тревоги. Как назло, зацвела вишня - заморозки (( Впрочем, поскольку заморозки сопровождают цветение и абрикос, и яблок, думаю дело именно в тревогах. Как бы не помёрзло, что там пчёлы, успеют с опылением, нет? ?
А варенье. . варенье это финал. . Зимний вечер. Кресло, плед, огонь в камине. Снег за окном. .
Молодость и зрелость. . Во всём своя прелесть))
Sasha Kim Какой хороший ответ!... я немножко поторопилась, прозевала флажок "посмотреть ещё", но Ваш ответ тоже лучший!...)
в любом виде
Pуслана М
весной больше в цвету, летом больше в ягодах, а зимой в варениях.
Юлия Елсукова
в варениках с вишней ))
никакую
на коньяке
в плодах
с куста вживую
Айман Ташенова
Я люблю пьяную вишню!
Я её просто люблю...,))