Философия

Почему люди могут любить разных животных разного цвета, но не любят так же людей других цветов?

Дарья Тодосова
я всех люблю. особенно женщин.))) мне как магу. иначе нельзя.
Наталия Казанцева
Лучший ответ
Сергей Фетисов Врёшь. Ты извращенец просто! Хотя я тоже)
Чудны их пристрастия -Господи...
Бахыт Дюсенова
какой конкретно цвет обижен ? ))
Никто не видит тебя голубым буквально, это понятие нарицательное
Саша
Животных больше любят потому что они не скрывают у них как говорится всё написано на лице, сразу видно.
потому что цвет людей может передоваться и в душу.
животные милый. животные добрее. Даже если тебя сожрет лев - ты знаешь что это обычный инстинкт - он жрёт тебя ради пропитания, что бы выжить. А человек тебя будет жрать живьём что бы наслаждать ся твоей болью. Если живoтное причиняет тебе боль оно обычно не понимает этого. Оно следует инстинктам А человек всё осoзнаёт. Просто 4eлoвек самое урoдливое животное.
Речь о расистах? Всё просто из-за внешности. Некоторые люди людей с другим цветом кожи считают не красивыми. Просто инстинкт. А потом ищут оправдание своей ненависти прикрываясь разной расисткой идеологией. Они даже не пытаются подавить свой инстинкт. Детский каприз.

Животных любят же также из-за внешности. Если они выглядят милыми их любят, если нет то прогоняют, или презирают. Хотя вкусы у всех относительные. Также и с людьми
Однажды молодой парень цыган меня спросил- Почему нас не любят из за цвета кожи? Тогда я не знала что ему ответить но узнав его поближе я сказала ему что вас не любят не за темный цвет кожи а за вашу темную душу..
Отнюдь не всех животных любят. У меня сосед 24/7 сверлит. Надеюсь, он сдохнет мучительной смертью.