Философия

С кем ещё состоит в родственных связях Талант, кроме сестры своей Краткости?...

Тегай Дмитрий
Что, кроме краткости ,
В родственных связях с талантом?
(В области этой пока что ...я - дилетантом :)

Возможно, талант был замечен когда-то и с кладом:
В землю зарытым. . забытым в месте проклятом. . .
Про родственность здесь нет и речи, НЕТ речи, конечно,
Порассуждать об альянсе, ( немножко крамольно: ) , не грешно. . .
Оксана Заусаева
Лучший ответ
Оксана Заусаева Олечка, доброго дня!
Оксана Заусаева Благодарю Вас за ЛО!! !
Прекрасных выходных!
С наилучшими пожеланиями

Галина: )

Титанический труд...
Уточните, до или после смерти? До у него нет никого, после -уйма "ближайших родственников" и других охотников за авторским правом.
Поклонники.
Larissa Schitmann
личность сотворяет дух социума, а он в свою очередь сотворяет личность.
поэтому дух - это отец, а личность (личина духа) - мать.
Тегай Дмитрий А талант у всякой ли личности есть?...
для таланта еще необходим ум, труд и знания
Сдаётся мне, Оля, что я уже рассказывал Вам про замечательную бабушку нашего Таланта, которая с завидным постоянством учит своего способного внучка урокам стойкости в преодолении творческих неудач, которые в жизни каждого Таланта, бывает, чего уж тут скрывать, время от времени случаются. Помните ли? Старуху звать Прорухой.
Тегай Дмитрий Помню.. . мне кажется, что бабушка Проруха оказывает серьёзное влияние на внучка, - заставляет задумываться как свои прорухи латать, развивает Талант...))
Все лишь поговорка. Талантливыми бывают медлительные, говорливые и не только.
Десятая вода на киселе- Бездарность!.)) )
Доброго вечера!
Тегай Дмитрий Вечера доброго!..)
кузина Койка
Так и УДАЧУ в эту компанию надо добавить.
Так например величайшего физика ядерщика Будкер Андрея Михайловича в последние годы жизни удача покинула - институт отняли из СО выдворили, в Саратове не приняли. Сердце и не выдержало.
Тимур Буравов
мама Гениальность и тётя Одаренность
Не знаю как это обозвать одним словом, "сортировка" что ли :) - умение отделять зерна от плевел. Не талантливый в этой области человек никогда не поймет почему это - зерно, а это сорняк.
Лаконичности-родная сестра краткости и гениальности)) ) Высокого кпд и минимальных затрат для достижения своей цели.. Идея-воплощение-результат.
Грамотность?
Dina Beresneva