Философия

Если краткость сестра таланта, то ее брат, талант - болтун?

Никитина Мария
Это окружение таланта -болтуны...
Юлька Герасимчик
Лучший ответ
Ее брат- точно молчун.
Жанар Жан
Никитина Мария Тогда, кто для нее болтун?
Хорошо кратко, но с умом.
Нияз Мустафин
..☺☺☺☺☺☺☺☺(( БОЛЛТУНъ *?
Андрей Реук
Просто люди устали.
Тот вообще немой, всё говорит сестра ))
Никитина Мария Он украл кораллы, а она у него кларнет. Теперь Карл, в коралах красуется.
Вместо того чтобы пытаться быть «асом» во всем, узнайте, что заставляет вас чувствовать себя живым

Для многих из нас в нашей повседневной работе есть необходимость «слива». Психологически, многие из нас «ковыляют по жизни». Но не отчаивайтесь, есть способы для розжига новой искры.

Начните с открытия своих сильных сторон. Подумайте о Майкле Джордане, который играет в баскетбол: люди никогда не задумывались о том, как он стал одним из лучших игроков в мире, будучи веселым и беззаботным внешне. Хотя он был блестящим спортсменом, он потерпел фиаско, когда решил уйти из профессионального баскетбола и играть в профессиональный бейсбол. Почему?

Просто потому, что бейсбол не был его главным талантом, и он не любил его так, как баскетбол. Когда Джордан вернулся в баскетбол, он отличился еще раз, показывая, что выбор правильного пути приведет вас к спеху.

Если вы хотите раскрыть свой настоящий талант, пробуйте все то, в чем вы хороши. Например, какие направления деятельности вам действительно нравятся? Когда вы действительно чувствуете, что делаете что-то непринужденно и с удовольствием? Запишите ответы на листе бумаги, и если вам не хватает слов, попросите помощи у лучшего друга.

В конечном итоге вы можете получить длинный список ваших талантов. Но если вы хотите быть успешным, вы должны выбрать самое важное, вместо того, чтобы пытаться быть профи во всем.

Допустим, вы довольно хороший повар, но приготовление пищи действительно делает вас счастливым? Можете ли вы представить, что будете заниматься этим профессионально? Если вы просто готовите чаще других, но на самом деле это не делает вас достаточно счастливым – ищите дальше. Вместо того, чтобы сконцентрировать всю свою энергию, чтобы стать лучше в чем-то, что вам удается чуть лучше, чем другим, попробуйте культивировать еще одну из ваших сильных сторон, пока не найдете то, что будет приносить вам истинное удовольствие, а результат будет в разы лучше, чем у других.
Никитина Мария Брат, оставть покурить...
наглость второе счастье....
Алексей Ешков
сестра значит не сам талант, а что-то близкое к нему и противоположное как половая принадлежность, т. е. аналогия с братом уже лишена смысла
Никитина Мария То есть брат, сестре не близкий родственник и он не противоположного пола?
ну...
зачем же быть такой прямолинейной... как гвоздь...
во-первых, сестра, это не просто родственница...
в русских семьях... и не только в русских... дочь...
была самой младшей в семейной иерархии...
не зависимо от её возраста...
брат, даже младший, всегда был "старше" и выше по статусу...
поэтому, сестра обязана была слушаться и помогать...
брату, отцу, матери, деду, бабушке и т. д...
во-вторых, сестра, это не только кровная родственница...
с древности в России, сестра, сестричка, сестрица...
это было простонародное обращение мужчины к женщине примерно одного возраста...
и социального статуса...
"сестричка помоги", "сестричка подскажи", "сестрица дай воды напиться"...
отсюда и медсестра... сестра милосердия...
помощница для больных "братьев" и "брата" врача...
поэтому выражение... краткость - сестра таланта...
означает, что краткость... это опора, помощница для таланта...
для того, чтобы ему лучше и ярче себя раскрыть...
а не прямая родственница...
т. к. лаконичных идиотов...
тоже... вполне достаточно...
Никитина Мария Зачем же так много болтать?
Может брат таланта - труд.
Сергей Калько
Никитина Мария Может. Но труд тоже мужского рода. Значит, он брат брата.
не знаю я то кого брата, не родня он мне.
Сестра и брат это не противоположности, а близкие
Юля Мисюрева
Никитина Мария А вопрос поняли?
Полезно развивать в себе таланты.
краткость мать недосказанности и двусмысленности
R.
Rini .
Я бы больше сказала-Пиз дабол!
Павел Жидких
Нет. Талант очень редкое явление.
Sanek 666
Никитина Мария И краткость тоже.
Сестра таланта. Брат таланта. А быть болтуном разве талант?
Никитина Мария Посмотрите на политиков.
да
Ещё хуже ...пи--бол..!
Lёlя Гаетбаева
Да
Всё правильно
Juli Etta