Философия
Хочешь узнать человека? - Дай ему самое грозное оружие против тебя самого!?!
ага, cейчас, разогналась :D
Я бы не стал экспериментировать )
Заблуждение, дорогой.. все в жизни подвергается сомнению потому что...
Ramazan **********
потому что...?
Если человек может сделать больно, он обязательно это сделает. Поэтому никому, никогда, ничего о себе не рассказывайте.
Ramazan **********
с такими мыслями и по улице идти страшно...
Человек - существо любопытное, не ровен час - использует!! ! (((

Ramazan **********
что-же в этом плохого?
Нет не хочу узнать. Это будет просто глупо. Но разве что любимому человеку катороиу ты доверяешь больше чем себе. Ну лучше не стоит люди изменчивы.
ЧЕЛОВЕК только там, где гармония УМА и СЕРДЦА, а где нет этой гармонии, там умные ЗВЕРИ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ!! ! А самое грозное оружие - это ЛОЖЬ!! !
См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Дай ему денег..
Ramazan **********
он их потратит, а толку?
если мне приспичит узнать человека, я проведу вскрытие
Ramazan **********
а если он нужен вам живым?
Ты всё про доверие что ли?
Доверяешь - не проверяй!
А то провоцируют, а потом ноют: "Ну во-от, я так и зна-ал... "))
Доверяешь - не проверяй!
Ramazan **********
про честность...
Ramazan **********
сегодня впервые ваша надменность задела меня за живое.. . непривычное ощущение.. . все что я делаю вам кажется лишенным смысла)))
какое оружие. не выдумывайте, вас послушать так одни дж. Бонды тут и у всех секреты государственной важности.
все намного проще. не паранойте и нет оружия, живите как умеете. все равно найдутся противники вашего мнения, но они лишь выражают свою позицию, возможно и глупую.
а оружие это мы сами и наши предрассудки и попытки домыслить что он там обо мне думает. паранойя
Ramazan **********
мне очень приятно что вы "заботитесь" обо мне.. . но мы тут как-бы философствуем...
больше всего на свете кролики боятся терновых кустов
Зачем раскрывать свои карты
Ramazan **********
а мы играем?