Многие люди подтирают свой зад салфетками и бросают в урну, там собираются мухи, стоит жуткий запах, бактерии размножаются и передаются другим людям, всем противно и тошно и после этого вы считаете себя умными?
Салфетки не для того ставят в туалетах, чтобы ими подтираться и бросать в урну, салфетками нужно подтираться после того, как подмыли свою задницу начисто.
Смог ли я помочь вам хотя бы в этом или хотите продолжать быть свиньями?
Можете не отвечать даже, я лишь написал всё это для того, чтоб вы как то очнулись и стали более цивилизованными.
Философия
Хотите узнать о том, насколько вы умные?
Чтобы Люди стали умнее цивилизованнее надо им показать Живые Примеры Счастливого Достойного Поведения Людей и предоставить Людям возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на покупку квартиры или дома, чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с удовольствием и с радостью.
Заинтересовать, научить и вдохновить научиться самостоятельно разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, очень приятно на Душе, много жизненных сил и много приятной энергии, жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Всё дело в том что когда заканчивается туалетная бумага - следующими в ход всегда идут салфетки, затем газеты, затем обыкновенная бумага и уже потом всё остальное. Кризис как никак, все срать остались дома.
Можно подробнее о процедуре подмывания задницы в общественном туалете?
Вы не Англичанин случайно ..об этом уже тысячи лет знают на востоке ...а до вас это только дошло ...
не хотим
Видимо на тебя снизошло откровение свыше, что свою сраку надо мыть после того как погадил, потому что если ты этого не делаешь твои трусы постоянно заменёханные, даже после того как ты её вытер бумагой.
Умач, да у тебя руки постоянно в говне.
Makpal Rahmankulova
слава Богу что вы не моя родственница.