на работе.. .
свято место пусто не бывает, уступлю тому кто рвется на него.
в семье -мое место, это мое место, но оно и не совсем мое,
и я уже в нем сдвинулась на 1/3, заняв место в соответствии с возрастом.
в троллейбусе, тому кто нуждается
в театре по необходимости
в своей машине -сыну и невестке.
в общем на все свое решение.
Философия
Кому Вы можете уступить своё место ?
место моё не на первом ряду, а на галёрке.... есть желающие, уступлю или поменяюсь на первый ряд.. посерединке
более достойному
палачу
смотря где... Если в транспорте, то ребенку, инвалиду. беременной женщине и т. д.
если глазки состроишь то тебе
Моё место никому кроме меня не нужно...,))
Неплохо было бы еще уточнить какое именно ) В автобусе, троллейбусе, трамвае и метро - много кому могу уступить (пожилым, беременным, инвалидам, детям и просто тем, кому стоять тяжело ) А если Вы про место дочери, сестры, матери и тп и тд (то тут уж место к человеку привязано ), а если про карьеру, то вообще считаю, что "каждый должен делать то, что он делать мастер", профессионал должен быть на каждом рабочем месте )
Так что все зависит от того, смотря какое место, смотря кому и смотря при каких обстоятельствах (где, как, зачем, почему и тд и тп )))
престарелым людям ))
Только тебе!!
Тебе.
Даме.
бабушке в автобусе
Врагу.
Место безработного никому не желаю.
тому, кто достоин, например, ветерану....
хорошему человеку