Философия
В чью честь ты сделаешь тату?
уже сделал. 12 лет назад. в честь себя любимого. не жалею, но и не горжусь особо. ошибки молодости, так сказать
«… не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе
письмен. Я – Господь !» (Левит 19,28)
«… ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим; (Втор. 18,12-13)
«Не следуй за большинством на зло. » (Исход 23,2)
письмен. Я – Господь !» (Левит 19,28)
Ни в чью. Я вообще против татуировок.
не в чью никогда
В честь потери девственности.
Не родился еще такой человек. И вряд ли родится.
даже животные сознательно не портят свою шкуру....
Нив чью и никогда, я гражданин России, а не Папуа и Новой гвинеи. Это только папуасы себя разрисовывают, потому, как комплексуют из-за тёмной кожи.
Денис Крищук
А чего им комплексовать, если они там все поголовно черные? Скорее белый наверно там комплексует
тело - история человека. Каждая морщинка, шрам, родинка говорит о каком-то периоде его жизни. Например шрам на коленке от того, что упал в детстве с велосипеда. Вот так смотришь и вспоминаешь, что когда-то был мелким, и велик свой, зеленый "школьник", вспоминаешь, и много чего еще. Это интересно и приятно. Так же и татуировки. Например, у Джоли татуировки с датами рождения ее детей, это как что-то, что с тобой навсегда, даже если дети вырастут и уйдут. Единственное, против чего можно протестовать - это тату с именами любимых. Джонни Депп во времена встреч с Вайноной Райдер набил себе на плечо "Вайнона". Они расстались, и ему пришлось удалить несколько букв, после чего осталось "Вино", смотрится по-дурацки
у меня много шрамов.