Философия
Почему наличие тату говорит о "безмозглости".
Не согласна, что у тех кто носит тату низкий интеллект . Может это просто вызов обществу ?Ведь красивая тату со смыслом для тебя (!) - это даннасть твоего внутреннего мира. Если он у тебя вообще есть. Те, кто говорят о том как это будет смотреться с пожилом возрасте вообще смешны : вы много видите бабаулек с оголёнными даже руками , я не говорю о спине... Это не означает, что надо обрисоваться, но не считаю что тату это нечто "грязное" А как Вы думаете?
не хочу говорить за всех пока что видела двух странных товарищей с тату и одного на вид нормального, я бы лично не сделала, не понимаю, зачем это
В прошлом тату указывала на принадлежность к тем, кто занимается продажей собственного тела.
А то, что Вы говорите: внутренний мир человека проявляется в его внешности - это правда. Только жаль мне тех, у кого он проявляется в виде татуировок: не туда они идут, куда надо бы.
Да нет, мозги есть, а вот дальновидности нет. Ее и не может быть в молодости. Откуда молодости знать, что с годами ценности пересматриваются, и то, что сделано в молодости непоправимого, уже не исправить. А очень часто хочется. :-))
"Вызов обществу", "внутренний мир" - это и есть низкий интеллект. Если не дурак - внутренний мир, он на тои внутренний, что никого не касается, а общество куда-то там вызывать - это ну знаешь - ну очень глупо. Человеку с головой не нужно никому бросать никаких вызовов. А кто бросает, тот как дурак и смотрится. Я ещё понимаю интимная татуировка - но тут вопрос вкуса, всё-таки женщины с такими татуировками на шлюх смахивают, мужикам в большинстве своём не нравятся.
Не считаю что это признак низкого интеллекта. У меня эксклюзив. Полгода готовился перелопатил кучу лит-ру, использовал многие ресурсы инета, общался со знающими людьми. Это выражение моего мировозрения в лаконичной графической форме.
...тату действительно украшает тело - если рисунок со смыслом.. .
P.S...у меня на левом плече - летучая мышь - кто против?...
сложно сказать. смотря какое тату =))))))
как известно из науки : нельзя даже тень отбросить на стену, не оставив на ней какого-либо физического изменения. и при желание можно выявить это физическое изменение.
А что уже говорить о тату?
безусловно смотря какая тату))))) )
некоторые будут благотворно воздействовать на человека, некоторые негативно.
подобное притягивает подобное (!!!!).
А что уже говорить о тату?
безусловно смотря какая тату))))) )
подобное притягивает подобное (!!!!).
Не безмозглость, а недальновидность, я думаю. Все течет, все изменяется, в т. ч. и отношение человека ко всему. Не все, например, знают, что, если у человекам на теле имеется татуировка, он не поддается лечению с использолванием магии, знахарства. Никто не знает, придется ли прибегнуть к таким средствам в жизни...
татуировка, как и любое перманентное украшение тела - ответственное решение. Например, Майк Тайсон набил себе на лице узор, который явно говорит всем о характере его владельца. Мы точно знаем, что Тайсон не пойдёт в балет или в барды, он состоялся и он завершает свой образ, закрепляет его "вечным" рисунком.
Молодые люди, как правило, весьма переменчивы и это нормально - нужно многое попробовать, чтобы на чём-то остановится. И в эту пору глуповато набивать себе татушки. Так к 30ти годам можно поиметь на спине целый набор из черепов, розовых слоников, конопляных листочков и надписи "цой жив! ".
Татуировки стоит делать тогда, когда личность вполне сформирована и когда вы более-менее уверены в своих вкусах и предпочтениях на многие годы вперёд.
У меня есть татуировка, небольшое солнышко на правой лодышке, такое же и у моей любимой жены. Это будет объединять нас всегда, даже если мы расстанемся. Жена у меня первая и единственная женщина и я рад связать себя с ней таким способом до конца жизни.
Ах*еть тут бумеров, знали бы вы что будет через 10 лет....