Притягивает и, как гора, сама идёт к Магомеду.. .
Если это действительно цель, а не блажь.
Философия
Чем цель труднодоступней,тем она удаляет от себя или наоборот притягивает к себе?
Человек просто может бросить и все
цели-это к психологам. они вас будут охмурять
Цель сама по себе не притягивает и не отталкивает человека. А вот человек может воодушевиться и взяться за дело сегодня, или отложить "на завтра", тем самым, отдалив достижение цели.
Zhanat Zhandauletov
Привет Олег!
Все сложности придумываем лишь только мы, так же как и цели. Игра личности, цель в нас самих скрыта, проснуться внутри тела Человеку надо, и все цели будут разрешены.
Тут происходит по разному. Один из основных принципов - важность. Для примера, как всегда жесткая ситуация, чтобы лучше понять и осознать -
Пожар в доме ночью - человек просыпается и какая цель, на данный момент для него важнее всего? - Спастись. - Также и во всем другом для человека играет роль важность - что для него в данном вопросе важнее. Взять взаимоотношения или работу или ситуация в транспорте, неважно - то что для человека важнее на том он и акцентирует свое внимание. Удачи)))
Меня привлекают трудные цели, позволяют творчески реализовать себя.
Почувствовать свою значимость.
лентяю - 1, нам - 2
затягивает и ты топчешься на месте в один прекрасный момент ее надо отпустить и она будет достигнута
Всегда дороже то, что трудно достаётся.
если цель заветная то какая бы трудодоступная она ни была бы, пока не исполнится не остановишься.