Философия

Как обмануть - самую безумную Веру?!

Toyda Ыть!
Сначала уверуйте... и наступит прозрение...
Boris Rzhotkevich
Лучший ответ
Podarite ei Nedejdu..)
Антон Гаевой
Toyda Ыть! Хотите покорить Олимп - посчитайте свои шаги до него..
Вера это имя девушки. Федите себя как с любой из них.
http://www.youtube.com/watch?v=TcMizUbj0I4&list=PLl99JyIvOvr3UmRGvh-fFgFP2YeENmeUQ&index=8
Подкинуть ещё безумней Веру.
Toyda Ыть! Подкинь идею?!
никак. Обманывать не хорошо, а с безумными не надо разговаривать.
Toyda Ыть! Слёзно просите?!
Ты хоть сам то понял че сморозил?
Toyda Ыть! А Вы уверены, что всё поняли??
Как и любую другую деваху
Гриша Бырка
Toyda Ыть! И где же ты стал Мудрецом?!
Обман сам по себе ещё ни когда не к чему хорошему не приводил . Обратите внимание на любящий совет Бога 12 „Вот, я приду скоро, и награда, которую я даю, со мной, чтобы воздать каждому по его делам. 13 Я А́льфа и Оме́га, первый и последний, начало и конец. 14 Счастливы те, кто выстирал свою одежду, чтобы получить право есть плоды с деревьев жизни и войти в город воротами. 15 А вне — псы, а также те, кто занимается спиритизмом, блудники, убийцы, идолопоклонники и ВСЕ ЛЮБЯЩИЕ ЛОЖ и поступающие лживо“.
16 „Я, Иисус, послал моего ангела, чтобы дать вам свидетельство об этом для пользы (Откр 22:12-16)
Вера безумной не бывает. Безумным бывает только безверие...
Toyda Ыть! Вы не сталкивались никогда с безумной Верой..
Елена Полежаева Вера сама по себе - антоним логичного знания. А знание утверждает: то, что не в его власти - безумно. С точки зрения знания - любая вера, не подкрепленная им - безумна.. . Вот только со знанием у нас пока проблемы, можно сказать - голяк!))))
Ломать не строить.. . Лгите больше, пока не станете самым безумным лжецом.. . Не можете сладить с Верой, тренируйтесь на Надежде и Любви. А может вы и себя не способны обмануть?
Головочку в верёвочку и ...с табуреточки - прыг!
Kamilya Dossanova
Kamilya Dossanova А также помогает от насморка.
Зачем обманывать то, что обманывает?
Данил Загитов
Toyda Ыть! Поиск - иногда дарит человеку Истину..
наукой!!!!
Toyda Ыть! Предложи фразы. . Как её убаюкать наукой?!
Бутылка вина, конфеты и цветы)
Стандартный набор!
Toyda Ыть! Только это не в моём случае..
убрать точку отсчета.
Olga Olga
НАДО ПРОВЕРЯТЬ ПОТОМ ДУМАТЬ ЧТО СНИМИ ДЕЛАТЬ.
Алкауская Сш
правдой.
Kamilya Dossanova Правда на вере покоится.
веру надо не обманывать, а уничтожать знаниями
Toyda Ыть! Любимую, красивую, нежную - знаниями...