Философия

Какие самые безумные вопросы вы слышали на собеседовании у работодателя?

мимо ушей, я такую чепуху близко к сердцу не воспринимаю, все это ерунда, анкеты, тесты, это лишнее для русского человека.
Виктория Закревская
Лучший ответ
-Почему ушли с предыдущего места работы?
-Ну, мой график стал 6/1 по 14 часов.
-И что? Почему ушли-то?

Вот как-то так. Это безумие я слышал даже не от одного работорговца.
Денис Космачев
У нас профессора - приличные люди и в общении со студентками не безумствуют. )
Как нужно пахнуть по утрам. Абсолютно все работодатели не переносят запах спиртного.
Наталья Орлова
твой "дружок" как спичка, как сосиска или как сарделька?)))
Вы знаете компютер?
Это мне физику ядерщику.

Приключений на месячных сборах в армии было много.
Кто это приказал?
Вы товарищ полковник.

Почему товарищ курсант вы не стреляли? Дело было при учебном отражении на караулку.
Товарищ полковник, у меня бовые патроны со смещенным центром тяжести.
Вы представляете что тут было бы?
После этого снайперам выдавали только бронебойные.
Если бы вы сильно напряглись что бы вы могли сделать? вопрос в анкете
Я написал -пукнуть
Каловые камни в голове у мужчин и женщин, как вывести?
У итальянцев всё красивое, очень вкусно едят, но проблемы с кишками.
Посмотрите, какие у них круги под глазами.

У них у всех каловые камни. У вас у всех каловые камни. Кушайте
капусту с морковкой месяц минимум. Можно добавить вареной фасоли. Или
что хотите добавляйте, но капусту с морковкой обязательно. Заправлять
маслом растительным. Вы не знаете, что такое чистые кишки. Это другой
человек совершенно. Кто ест мясо, никакого мяса. Про мясо забудьте
вообще. И называйте правильно: трупные обрезки.
Alex Kondrashev