Философия

Вопрос способный перевернуть вашу жизнь! :)

Помните как произошли китайцы? А вернее почему у них узкие глаза. На их местности был постоянный ветер, и в глаза им летела пыль, песок и т. д. Они постоянно щурились, и вот спустя много поколений они начали рождаться уже сразу с узкими глазами :)
А помните как произошли жирафы? А вернее их длинная шея. Листья которые они ели росли слишком высоко, они постоянно тянулись к ним. Спустя несколько поколений, их шеи стали длинными.

Почему у муравьеда длинный рот? Откуда он у него? Много поколений муравьедов постоянно тянулись и тянулись в глубокие щели, чтобы достать оттуда насекомых, и рот становился всё длинее и длинее.

Почему все женщины рождаются девственницами?
Irada Ozer
Ох.. . Ты перевернул мой мир! Как я теперь буду жить, такое бренное, глупое, существо.
Виктория Куликова
Лучший ответ
так как, человек не является продуктом эволюции животного мира земли то
ваши рассужения к нему не приемлемы, а рассуждений на тему защитного борьера до созревания человека тут так же необьясняется
Вам не стыдно отнимать у нас время?
После Линнея был Дарвин. А Вы всё в XVIII веке пребываете. Длинная шея жирафа, длинный нос муравьеда, узкие глаза монголоидной расы - результат не упражнений, а естественного отбора. Кто не приспособился - просто вымер. видимо, девственная плева - тоже некий защитный барьер (скажем, для инфекции) .
Кстати, о её существовании медики узнали во второй половине XIX века. Поэтому царицы, выжившие после кесарева сечения и сохранившие наружный зев шейки матки неповреждённым, считались приснодевами.
вау, я прозрел
перевернул развернул повернул
Рома Петров
Уже такое было: иммиграция.
да... этому в школе учили.
Навруз Гоибов
о нет
а почему евреи не рождаются сразу обрезанными? вообще-то девственность - это понятие, характеризующее не наличие того или иного признака, а показатель того, что человек не имел никаких половых связей, в тч оральных.

а так орал, анал, плева на месте- девственница?

а у китайца глаза узкие потому, что они монголоидной рассы. а у них- у всех глаза узкие.

можно за уши притянуть любой факт к абсурдному объяснению.
Farhad Chelidze
Не скажу) Но следуя аналогии получаются веселые ответы) ) Спасибо) Интересно, если мужчины пропадут совсем, какими они будут рождаться) А может процесс уже пошел)
Зебо Касымовна
а потому что любой механизм всегда опломбирован!
Уже с "перевернутой жизнью" пытаюсь уловить суть и глубокий смысл размещения Вашей девственности в "философии". Признаюсь, мне это еще не удается.
тупизм.