Философия

Что способно привлечь ваше внимание?

Роман Борсук
Всегда привлекает то, что даёт ответ на поставленный в данный момент вопрос. Это не на уровне интуиции, а на уровне знания. Если я обращаю внимание на то или иное явление, то пытаюсь понять, какую информацию до меня пытаются донести. Скорость "считывания" информации говорит об уровне осознанности. Это верно для всех. Нет ничего случайного в жизни. Даже дуновение ветра, если оно привлекает внимание несёт смысловую нагрузку - оно может поменять настроение и, значит, именно это и нужно было в данный момент.
Ефим Граковский
Лучший ответ
Роман Борсук я тоже часто получаю ответы от вселенной.
тут главное не ошибиться с трактовкой :-)
доброго дня.
только то, что мне интересно, или необычно
Даже и не знаю... Как -то Само ложится нА Душу.. От примитивного- до сложного.. И не объяснишь...
Dinara Telebaeva
Многочисленные и разнообразные рецепторные раздражители-))) ( и по отдельности - тоже-)))
Вопрос, что сможет удержать-)))
Машуля ...
Как ни странно, опять всё та же УЛЫБКА :)))
Похоже я на все Ваши вопросы могу отвечать одним и тем же словом....:))
Роман Борсук Добрый день...
так улыбка и загадочной и привлекательной бывает!)))
твоя аватарка на экране :))))))))))
доброе утро, Лучик!
Marat Ggd
Широкие бедра, упругие груди, почтительный взгляд
Меня сейчас все привлекает.
Всё способно привлечь моё внимание. Потом думаю: "зачем я столько времени на это потратил? " или "Хорошо, что я обратил на это внимание"
Андрей Малыш
Приземление кирпича на голову. Хотя, слово "приземление" здесь не совсем уместно : )))
Говорят однажды, когда Китайский Император спросил у придворного мудреца управляет ли он всем в Поднебесной, мудрец предложил ему просто пройтись по городу. И когда они шли, все естественно падали ниц и застывали. Но потом вдруг Император увидел проходящую вдали женщину и повернул голову в ее сторону. Тогда мудрец сказал ему - видишь - ты самый сильнгый и могучий, все тебя боятся и слушаются, а на самом деле ты даже шеей своей не управляешь.
Turdubek Absabirov
Роман Борсук "ты даже шеей своей не управляешь"
Как это мудро!))Вот что значит работающее в тычи раз быстрее сознания подсознание.)
Доброго дня.
всё то что на него направлено:) ! Например Ваш вопрос!
Р.
Рита ......
Нечто ИНТЕРЕСНОЕ.
Ольга Вышедко