Философия
Может ли человек жить без чужих советов?
Совет - это чей- то опыт. От нас зависит принимать его или нет, т. е. всё в твоих руках.
Конечно, может. Были случаи, дети вырастали вообще в лесу, среди зверей. И ничего, в дурке их даже могли приучить одежду носить и команды слушать.. . Советы же дуракам не нужны - они на своих провалах учатся, потому, что обмозговать и выполнить или отклонить совет - это ж сколько ума надо!!!
как видите... я живу.
без советов может, сложнее другим не советовать
. Легко только депутатам советов советских социалестических республик было без них.
Маугли жил и ты сможешь.
Это просто СОВЕТ, а выбор за вами.
даже предпочтительнее жить без чужих советов..
может, если однажды осознает свою внутреннюю силу и храбрость души, откинет оковы зависимости, станет уверенным в себе, успешным, независимым и самодостаточным
Только один и на необитаемом острове.
Как без советов родителей, как ребенку понять что хорошо, что плохо? Ну и т. д.
Может жить и неплохо. На своих ошибках учатся только те, которым жить отмерено немерянно. Советы это простые подсказки. типа в анекдоте насчет мыслителя на краю пропасти. который посоветовал ковбою перепрыгнуть на другую сторону ущелья. Когда раздался удар о дно, с сомнением сказал, жаль, что я еще так мало знаю. Правда в случае, когда машина глохнет, многие фары и стекла протирают и в колеса пинают....
ты не слушай советы и посмотришь сможешь жить или нет