Философия
Почему люди любят жить за чужой счет? и ни грамма совести и сознания нет. как будто так и должно быть.
хз я тож много об этом думал, так и ниче непридумал
Петр Ткачук
давайте подумаем вместе
"Блаженны нищие духом" (позволяющие жить за счет себя, не осуждая)...
А это и есть цель - благо от Бога ...
своего счета сознательного нет - живут за чужой потому что
Ну а как по другому?
Топни правая нога
Махни ручка левая,
Хорошо на свете жить
Ничего не делая
Топни правая нога
Махни ручка левая,
Хорошо на свете жить
Ничего не делая
Так научили жить по противоестественным программам жизни считая их естественными и направляя все силы на их защиту, продвижение, распространение, поддержку. Если не поймут что в единстве сила а в разделении могила, то это закончится трагичным для всех концом. Собственный успех и даже собственное процветание и саморазвитие зависит от благополучия других.
деньги надо тратить на близких, на помощь. в чем ваша проблема ?
Хз, спроси у Димона.
Он знает.
Ответь, любезная, станете ли Вы пасти стадо и не пить от него молоко? Вы никогда не задумывались о том, что все мы живём за счёт чьей то смерти, равно, как и жизни?
все мы страдаем ленью, и к примеру бабушки нам помогают делать дела все, кушать готовят и многие этим пользуются, а баушка же не скажет что она устала)
Петр Ткачук
так зачем говорить. Вы и так должны видеть, что устала помогать. Бабушке ведь тоже отдых нужен.
Нет совести. И их никто ещё не наказывал. Петух не клювал. Что нужна хотя бы мера в этом и совесть. Конечно каждый на шарика любит, но хотя бы рамки какие то иметь, а не всё себе хапать.
Петр Ткачук
в том то и дело совести нет