Философия

Почему так все бояться книгу " Война и мир? "

Gia Mchedlishvili...
4 тома всего навсего
Василий Попов
Лучший ответ
Боятся не книгу, а объём чтения и время затраченное на это...
если на ногу упадёт?
Там каждым томом убить можно. )
Дмитрий Пауков
Думаешь-Все?
Vadim Rusu
таки,
сиё словоблудие, принуждали читать,

когда в том возрасте, более важные дела были,

не разу не перечитывал, но Л. Н. Толстого, всегда читал и читаю с интересом,

его философские труды и по сей день актуальны,

такой факт,

таки так
Anna Denisenko
читать не умеем классику, нам бы детективы....
Denis Belickij
потому что стрёмно читать бред какого-то долба*ба что давно сдох и не актуален.
Gia Mchedlishvili... Аххахах мудрец
Отличнейшая книга - я её запоем всю прочёл не отрываясь - только перерывы на сон делал - даже не жрал почти ничё пока читал классика
А)
Айгуль )))*
Она конечно прекрасна... но все таки не для школы. Я считаю... как то раньше было тяжеловато... все читать да и не особо понимала.... а еще когда заставляли учить отрывок текста про дуб.... и про то как умирал главный герой.... это вообще казалось сложным.... но учили... и рассказывали наизусть... В наше время много шпаргалок... и сокращенных текстов.... наверно это намного удобнее... в общем знать текст и что то конкретное....
почитай ВНИМАТЕЛЬНО и поймешь.
интересная
Леонид Просто
ужасно тоскливый роман ...обожаю всех писателей, кроме Толстого и Достоевского
Rap Soldier
для того чтобы прочесть - думать надо
Потому что она скучна. Посмотрел на обложку - напала сонливость, прочел с десяток страниц и заснул (школа вспомнилась).
потому что есть много других интересных книг
Слишком много философии и излишняя подробность событий...