Наша раса появилась ооочень давно. Она была так сказать доминирующей во всей вселенной. После того как ее "нагибание" других перешло границы терпения, остальные расы обьединились и свергли нашу. Частично уничтожили, частично отправили так сказать на перевоспитание. Составили Библию, подсадили какой-нибудь ген деградации,
с малюсеньким шансом его победить, в надежде что мы пойдем другим путем.
Но как видите мы прем все тем же.
Философия
Расскажите свои теории появления человека и цели его жизни?
Самал Мухамеджанова
Не нужно ничего придумывать. Всё давным-давно описано в Библии - поэтому никакие теории (на этот счет) никуда не годятся.
Цель жизни христианина - стяжание благодати Духа Святаго. Преподобный Серафим Саровский говорил об этом подробно.
Татьяна Харитончик
Почему нужно придерживаться только одной версии? Их очень куча, но мне нужна самая достоверная (от Адама и Евы не годится).
а стоит ли?
Константин Дергунов
стоит ли, я тебя ...)
обезъяна, цели нет, животные не ищут смысла жизни? а чисто сношаются и живут
Ну все от головастиков произошли, а цель у них СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ! (Да и вот ещё в тему....) http://www.stihi.ru/2014/08/21/1120
Человек произошел от обезьяны и его жизнь бесмысленна
Нас создал Бог, чтобы мы радовались жизни, следили за Землей и животными, наслаждались плодами своего труда и постоянно учились чему-то новому. Но, смысла жизни без близких взаимоотношений с Богом не найти.
Силы Природы создали Все естественным путем
Рано утром появляется человек из подъезда, и поспешно двигается по известному ему маршруту. Цели его жизни однобразны и скучны.
Занавес.
Зиля Шарипова
Ну да, если он живёт сплошь земными интересами - и совсем не думает о духовной (наиважнейшей стороне) своей жизни!
Ну, или от Бога: и тогда это явная деградация (регресс налицо) , или от обезьяны: и тогда это явная эволюция (прогресс налицо).
Людмила Александровна
мля, чел ...ты просто РАЗУМ
Татьяна Харитончик
А что если от Бога, но мы только продолжаем эволюцианировать?
История человека - Рон Хаббард, книга, почти что совпадают данные с dopotopa.com - история цивилизаций, а лучше через свой разум самому все "увидеть" самое лучшее что было - это золотой век
Много лет назад, на землю пришли люди, и уничтожили динозавров