Философия

Тот, в ком нет "огонька" не сможет зажечь других.. . а что это такое этот "огонёк", чем он зажигается в человеке?...

Николай Shtro
Темперамент+ азарт+ интерес . Поджигать?))))
Кирилл Шелестов
Лучший ответ
Николай Shtro Да!... я думаю фейерверк получится!...))
Энергией живого примера...
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков... "
Irena Kim
Есть Просто Зажигалки ..)) Ну это ..люди такие ..))
Сергей Сазонов
Николай Shtro А откуда берут энергию эти Зажигалки?... что используют в качестве топлива?...
Нужна " искра Божья" или процесс О-ДУХ-О-ТВОРЕНИЯ по сегодняшним технологиям...
Андрей Доль
это внутреннее качество. таких людей надо беречь.
Денис Волгушев
А разве не читали Евангелие? Где сказано про соль земли....
Игорь Шариков
Николай Shtro Читала.. . это Вы про свет Духа...
Энергетика

К примеру, артисты вначале вышибают ее из себя алкоголем, потом, заведя зал, начинают вампирить его и восполнять ущерб.

Нюанс в том, что ипользуют они свои стратегические запасы, переводя их на более грубый уровень, а вот добраться туда для пополнения не получается. Они хавают такую же грубую энергию, которая крактовременно дает им состояние кайфа - как наркотик, но и только.

Поэтому большиство артистов - деградирующие элементы с точки зрения души.
oo
olga olga
Добрый вечер, Ольга) Люди с <<огоньком>> обладают харизмой, силой убеждения, основанной на вере в высокие идеи, близкие и понятные тем людям, которых они пытаются повести за собой.
" И многих смелых эта речь

На жизненном пути

Смогла увлечь, смогла зажечь,

Поднять и повести.

И те, кто слушали вождя,

Те шли за ним вперёд,

Ни сил, ни жизни не щадя,

За правду, за народ"
Николай Shtro Доброго времени, Валерия!..)
... тепло души и свет разума.. . зажигаются по-разному.. . иногда от природы, иногда от родителей...
Еще раз добрый вечер. 1.В данном случае роль Огня выполняет Вера, Уверенность! 2.Надо суметь почувствовать остроту момента, ситуации и как её разрешить3.Но этого мало. Надо эту веру-уверенность суметь передать другим. Сделать лозунгом дня, эпохи, исторического момента (девизом, крылатой фразой...) Например: "Велика Россия, а отступать некуда, позади-Москва! "Играет ли роль Дух Божий? Если это способствует победе "Добра"-однозначно Да, на всех этапах!
чистотой восприятия
Ксюша ******
Гипноз.
Elmurat Aydarov
Коктейль молотова делает такой нехриновый огонек из человека.