А разве не нужно? Ну как ты можешь представить свою жизнь без звёзд. Звёзды - это красота. Звёзды - это неизвестность. Звёзды - это величайшая тайна, это МУЗЫКА. Звёзды - это манящая дорога, которая кружит голову, как в детстве карусель.. .
Какое это прекрасное слово - звезда!
Философия
Если звезды зажигаются, значит это кому нибудь нужно?
Значить хто т повернул выключааатель))
Развивают эстетический вкус обитателям планеты
Природе если только.
Конечно - без этого невозможна была бы ориентация по сторонам света, например (за отсутствием компаса, конечно) , т. е. нужно даже несмотря на то, что нарушена причинно-следственная связь. Рассматривая вопрос в известном контексте подразумеваем видимо повышение контраста отраженного от иных объектов Вселенной света на небе ночной стороны Земли. Таким образом можно заключить, что Звезды "горят" как горели уже миллионы и миллиарды лет. Понятие "зажигания" формируется независимо от этих светил и является следствием жизни лишь нашей планеты, что под воздействием массы своей Звезды (Солнца) совершает периодическое вращение как вокруг нее, так и вокруг собственной оси. Соответственно, солнечный свет затмевает излучение прочих светил днем, а за счет собственного вращения планеты заручившись лучшей контрастностью небосвода ночью мы можем наблюдать как проявляется излучение более далеких тел. А вот более обширное понятие "зажигания" как зарождения Звезды пока не осознано, так как неизвестно, что же стало первым "толчком" к Большому Взрыву и последующему зарождению Вселенной.
ЧЁРНЫМ дырам....
Совершенно верно, а в чём сомнение?
Похожие вопросы
- НА осколках ЗВЕЗДОпада что....рождается ? если ЗвёздЫ падают, значит -- это кому то нужно ??
- если мы живём, значит это кому нибудь нужно???
- Когда Звезда падает,значит,кому-то ЭТО нужно?))
- Как можно объяснить фразу "Я тот, кому ничего не нужно, а значит тот, кому нужно все"?
- Звёзды падают - значит, их кто-то роняет?
- * Один поэт спросил, если звёзды зажигают, то это кому-то надо? А я вас по другому спрошу. Дело в том, что ...
- А кому нельзя отказывать в просьбе? Всем? Если человек просит,значит, ему это необходимо...Или кому-то нужно отказать?
- Вы согласны с выражением - "за ошибки нужно платить" .Почему ,кому это нужно?
- Не нужно мечтать о ком то, нужно самой стать чьей нибудь мечтой?
- Что для вас значит молодость? Ответьте пожалуйста! Нужно срочно!