Философия
Что превращает душу в Дух ?
Вдохновение как путь к проСВЕТлению души - вот в этом Свете и проЯВЛЯЕТся Дух! Это по сути творчество - создать условия для проявления духа души. Слова просты, но как же труден путь)
Елена Мариничева
Здравствуйте, Ваша Светлость.))
Анатолий Кравцов
Спасибо!! )

Когда душа, наконец обретает свою целостность, она, как женщина, что выносила плод, готова родить дух.
Момент смерти тела...
очищение от поверхностного, эмоционального, невечного...
"Ох я встречу того духа,
Ох, отмечу его в ухо"
цвета осени Ваш наряд
красны локоны непокорны
мне бы с Вами в кино на последний ряд
похрустели бы там поп-корном))
Ох, отмечу его в ухо"
цвета осени Ваш наряд
красны локоны непокорны
мне бы с Вами в кино на последний ряд
похрустели бы там поп-корном))
Елена Мариничева
Моё почтение, Милорд.) )
Мечты, мечты, где ваша сладость?. .
В кино сто лет попасть мечтаю.
Проходит быстротечна младость.. .
а как Вас выловить - не знаю.))
Мечты, мечты, где ваша сладость?. .
В кино сто лет попасть мечтаю.
Проходит быстротечна младость.. .
а как Вас выловить - не знаю.))
душа - генетическая сущность основная, расположена в районе солнечного сплетения, внедрение происходит в момент оплодотворения или рядом, около, покидает тело через 20-40 дней после смерти тела, дух - главное в теле, обычно находится в районе головы, есть другие состояния - улетает - сон, клиническая смерть, что то с телом не так, кома, внедряется в момент родов или рядом, покидает тело сразу после смерти. Так что это - разные штучки
Ничего, душа не духарит
душа и дух разные вещи. это не одно и тоже. у чел есть тело-душа и дух. душа либо привязана к духу если чел ведет воцерковленный образ жизни. либо привязывается к телу. и тогда становиться как бы телесной и наслаждается вместе с телом. вот например человек зол когда голоден но когда поест успокаивается. эти чувства несет душа