угу. . .бывает тренирую. . .
вот бомжикам и алкашам денежку даю.... тренирую себя. помогать любому. . .без размышлизмов - типа - а стоит ли, а надо ли.. .
просто помочь хочется.. . чтоб не потерять простого сочувствия к ближнему.. . любому...
Философия
На ком Вы тренируете своё добро?...)
Я его не тренирую, а просто -дарю...
ответ на этот вопрос меня тоже интересует.
меня интересуют конкретные механизмы. но оказывается, что сие тайна великая есть.
Александр Идов
Если в сердце Бог, то это легко.
мое добро это не шкапчег с вазами, а кот и муж. их я тренирую на мышах (синтепоновых) и нардах (50% везения и 50% умения)
эта тренировки должна начинаться с себя: со своего тела, духа и мыслей, ибо коли доктор сыт, морально и телесно здоров, то и нашему ближнему пациенту легче
Mplisova
И Вам времени доброго и настроения светлого!..)
... добром делюсь, бывает, - добро творю.. . Тренировать, как-то не доводилось...
))))на Рыпках! Попусту ниуничтажаю, йем их Пахарошему, без Издевательств=))
На врагах.
Добро скорее разбрасывают, чем тренируют в себе своё.
В городе на тех, кто нуждается и выражается это в хороших словах.
Недавно в метро восточная женщина мыла двери, проходя мимо я сказала ей: Бог в помощь!
На детях.
на кошках
Кот, собака
у меня денег нет чтоб его тренировать
Добро не тренирую.
Оно от Бога. Или есть, или позабыто.
Анна Макрушина
Добро - это действие, поступок, оно не может быть просто есть.
на приятных мне людях
На тех, кто в нем нуждается.
в первый раз слышу о том, что добром можно тренировать...))))